Температура (

кашель и насморк без температуры у грудничка
Надо сдать кровь, лучше на дом вызвать лаборанта. По результатам антибиотики назначат
01.12.2016
К сожалению, у нас в республике лаборант не приезжает на дом, да и сами врачи тоже, все детей в поликлинику везут почти, даже с температурой. Да,кровь сдам. Врач почему то пока не назначает. СпасиБо за совет
01.12.2016
У нас 8 суток, результат-пневмония.
01.12.2016
8 суток температура? Жаропонижающие используете? Или как сбиваете? Дай Бог здоровья
01.12.2016
В итоге 8 суток, в середине полтора суток ее не было. Конечно, сбивали. Теперь уже уколы прокололи. И вам здоровья, спасибо!
01.12.2016
Вот и мы тоже с темп 5сутки.. 38,2-38,5. Сопли прозрачные и чуток кашель влажный. Горло сплкойное, в легких чисто. Сдали мочу - норм. Кровь педиатр сказала не надо. Начала давать антибиотик . Ребенка жалко.. измучилась бедная. И вы не тяните!! Подбирайте антибиотик по весу дозировка.
01.12.2016
О,точно также,сопли были прозрачные, кашель легкий, легкие чистые. Сейчас и кашель уменьшился и сопли,а температура на месте ((( чихает иногда. Антибиотики мне не назначают,так как недавно мы прошли курс и до этого за месяц тоже несколько курсов было изза воспалении плевры.
01.12.2016
6 дней такой высокой темпы много очень. Сдайте кровь обязательно.
01.12.2016
Я через день у врача. Она говорит пока не надо сдавать. Сдавала в начале месяца в больнице два раза,второй раз 11 ноября, все в норме,только понижен гемоглобин и рое повышено чуть. Кал сдавала, лейкоциты в кале повышены, на посев сдала,инфекции не обнаружили
01.12.2016
нам было годика 2, у нас темпа под 40 была (3 дня), тоже все свечки вставляйте и ерунду пейте всякую, пока ребенок с горшка без сознания не упал, я разнесла педиаторшу и вообще всех к черту, заставила взять все анализы + все виды ангин мазки. все чисто Рое в норме, рентген, все чисто везде. Позвонила педиатру сказал буду пить антибиотик, сказал а какой хочу и она дала добро и пропорции все. рассказала. В итоге темпа ушла на 2 день сразу, ребенок дольный и не вялый сразу. И в процессе еще раз сдала кровь, и она мне позвонила поздно вечером что у на с РОЕ он 56 (прошло примерно дней 5, от чистых анализов)!!!! что идет воспаление и что правильно пейте дальше , никогда этого не забуду пол жизни потеряла тогда.
01.12.2016
((((( дай Бог здоровья! А что за воспаление было? А мне вот антибиотики наоборот сейчас нельзя, она вначале месяца когда в больнице были курс сделала(((
01.12.2016
ничгео не сказали, сказали какой то сильный вирус, вот и все. Я купила тогда Супрак, я почитала там все страшные болезни, менингиты , все виды, воспаления легкий и в тч. вирусы не известного происхождения, ангины. большой спектр был. Он помог нам сразу, и еще около 4 лет была такая же песня, не задумываясь купила его опять давала. Мне понравился что не одной побочки от него не было, не живот не понос ничего.
01.12.2016
Вот и мне говорят, что какой то вирус. Благодарю Вас за рекомендации. Так хочется, чтоб уже выздоровела малышка
01.12.2016
да не за что, поправляйтесь скорее, и всетаки просите антибиотики и кровь сдавайте
01.12.2016
Да,наверное так и сделаю. Храни Бог всех детишек!
01.12.2016
Простуда? Миф или правда?