Игрушки от 3 месяцев

Моему все игрушки нравятся, каждая новая это очень интересно, изучает пол часа))) сейчас стала здесь заказывать https://beezeetoys.ru/ выбор большой и цены адекватные!)))
28.02.2018
Важны игрушки, которые безопасны и можно потрогать. Мы в интернете заказывали www.beezeetoys.ru
27.01.2018
моему очень нравятся говорящие книжки)
31.01.2017
В 3 месяца сыну очень нравился развивающий турник, а вот коврик тини лав с дугами его не заинтересовал ни в 3 месяца, ни в 6, ни в 9...
31.01.2017
Больше всего нас пер коврик развивающий, у нас Тини Лав лесное озеро. С 2 мес. пытался бить по игрушкам, с 3 учился хватать, тянуть. Еще - мягкие погремушки и другие подвешенные игрухи.
30.01.2017
Наш сынишка пытается играть уже со всем подряд, правда, ему 4 мес. уже. Нравятся маленькие мягкие игрушки (с коротким ворсом), и резиновые, само собой, погремушки, грызуны. Главное, чтобы удобно было хватать маленькими ручками и не тяжелые, а еще чтобы кусать было за что. Еще, нам медсестра посоветовала, когда на животике лежит, неваляшку ставить перед ним, малыш ее ручками толкает. Под присмотром у мамы резинки с волос тащит, тоже играет))
30.01.2017
Моему сыну нравился вибрирующий львенок на подвеске, хорошо играл в машине, на нем были еще звездочка и квадрат, которые звенели, а крылья шуршали. А вообще нравится, что шуршит. Также нужно обязательно давать погремушки в ручку, чтобы ребенок учился держать. Погремушка должна быть легкая, желательно с тонкой ручкой, чтобы ребенку было легко ее держать. Как начнет сидеть будет интересно играть в ванночке, обязательно купите резиновые игрушки, их будет грызть, ну и еще какие захотите, большой выбор и недорого здесь.
30.01.2017
Список наших развивающих игрушек с рождения и до 6 месяцев тут (видео 5 минут) https://youtu.be/eZkifFFrJio в 4 месяца уже дала музыкальную игрушку ферму. Там животные нажимаешь и звук с мелодией играет, это был фурор 👍
30.01.2017
Игрушки Платона бизиборд своими руками