Показываете ли вы новорожденных окружающим?

Ну кто то суеверный и шарахается от людей а кто то готов своей радостью со всем миром поделится...Всё зависит от ВАС..Хотите показывайте,хотите прячьте! Это же всё ВАШ НАСТРОЙ ...Негатив притягивает негатив,позитив позитив..Что излучаете то к вам и притягивается!
03.07.2017
Сейчас только в самотлете с немцами летела, они как первый раз ребенка увидели - веселились с моим сыном всю дорогу. А я что? Я так устала, что мне лишь бы кто-то его отвлекал, тем более такая энергетика от людей позитивная)
01.07.2017
Это вы заграницей с ребенком не были - там и заглянут и пощекочут и по носику щелкнут)))) Серьезно, слышала историю, что иностранная няня после недели работы в Москве спросила, что с ребенком не так, раз прохожие на него не смотрят и глаза отводят (подумала, может дефект какой, а она не замечает). Злые мы просто в Россиии и недоброжелательные...
01.07.2017
Я вообще с третьей чеканулась, наверное. Не показывала,даже закрывала специальным козырьком, но еще и осень -зима были. Весной,летом какие прятки, конечно не скроешь, но я не люблю когда глазеют на моего ребенка, а она дама колоритная очень, на нее просто все таращаться. Но я не верю в приметы, я просто крышой двинулась с гормонами этими. Трогать вообще никому не разрешаю, бесит, когда берут за руки. Но я ,повторюсь, просто зацикленна на болячках. Со старшими не парилась вообще. По рукам ходили только так! Короче, после 30 рожать - закидон.
01.07.2017
Вообще далеко от этой темы. С рождения была не против, чтобы смотрели, у меня весь инстаграм в малыше. Сейчас очень приятно, когда смотрят и радуются. И Мишка смотрит и в ответ радуется))
01.07.2017
Не парюсь об этом. Первые дни было неприятно если прям заглядывали, но это редко))) потом уже все равно. Прятать, завешивать и т.д. из-за этого считаю глупым, в такую-то жару. Сидеть дома и прятаться тоже. ну глянет кто, подумаешь?))
30.06.2017
А вот трогать - только своим близким и тщательно вымытыми руками)))))
30.06.2017
Я не против показать, наоборот даже приятно :) если незнакомые (да и знакомые) люди только не лезут в коляску с головой и руками (и такое бывало), а аккуратно посмотрят в отдалении. Никогда детей никакими пеленками не завешивала, по-моему в коляске и так душновато, а с пеленкой так совсем. Кстати когда знакомый человек впервые встречает вас с коляской и совсем не смотрит на ребенка, игнорирует его полностью, это тоже более чем странно :)
30.06.2017
Да вот поначитаешься, скольких мам бесит, когда смотрят и они готовы в глаза вцепится, то подумаешь сто раз, смотреть на чьего-то не особо близкого малыша или лучше полностью проигнорировать)))
30.06.2017
Да, это точно :-D
30.06.2017
немцы большие любители поглазеть на детей и позаглядывать в коляску, я к этому спокойно отношусь. Только удивляет, что когда я гуляю в слинге, народ так смотрит, аж шею сворачивает, как будто это первый ребенок на планете. К стати, в основном мужчины почему-то
30.06.2017
Я сама очень люблю малышей,с интересом смотрю,умиляюсь))поэтому и всем разрешала-да и людей видно..смотрят те ,кто любит деток)))
29.06.2017
Хыхыы.. не знаю что было у меня, может гормоны а может что то другое 😊😊😊 но мне даже родственникам не хотелось первые несколько недель показывать наше сокровище! Мы осенние, и гуляли уже в теплом конверте. Ребенка видно не было. Незнакомые не подходили и не заглядывали, слава Богу! Иначе я бы за себя не ручалась. Знакомые всегда спрашивали- можно ли посмотреть.. я разрешала. Не представляю ситуацию, что ко мне подходит посторонний кто- то и просит посмотреть ребенка.. пусть это хоть трижды милая бабуля-одуван или кто-то там еще. Сейчас мы уже большие и сидим в прогулке. Вопрос показа малыша посторонним отпадает с возрастом 😂
29.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В гости к бабушке Жара...температура воздуха более 40 градусов!