Первые месяцы с ребёнком. То о чем мне никто не говорил)

Спасибо за эти слова. За каждым словом подписываюсь.
04.02.2019
Про осознание, усталость и равнодушие понравилось... А вот моя жизнь кардинально изменилась, пока что, надеюсь с годами вернётся на круги своя...
02.02.2019
Ну, появление ребенка это новый этап) Чуть время пройдет и Вы просто примете его может это и будет возвращение на круги своя)
05.02.2019
Ну, до ребенка я занималась спортом шесть дней в неделю и работала, а это в ближайшие пару лет невозможно 😊 Да я и не особо расстраиваюсь, два года потерплю 😂 а там уже муж будет с ребенком...
05.02.2019
Ага..любовь не сразу...я как младшего родила так это были любования-целования с первой минуты🙂уже став дважды мамой до этого я и подумать не могла что стану такоц сумашедшей квочкой. А уж когда младшего в роддоме забрали под лампу с желтушкой....ой. я залила все лестницы соплями и слезами.просто физически не могла без него находится, да и сецчас не лучше:))
01.02.2019
Ну не знаю, насчёт любви не соглашусь. Как увидела своего малыша, так меня накрыли такие чувства и эмоции, каких в жизни не испытывала! Первые дни ходила с сыном по палате, и все бормотала, какой же он хорошенький, как я его люблю и почему не родила раньше. С дочкой уже было спокойнее.
17.08.2018
У меня со второй дочкой любовь и ощущение материнства пришло через месяц!.... А до этого я вообще не понимала, что это всё моё(( Было даже ощущение отчуждённости.... А вот с 1-й дочкой было совсем по-другому! Сразу поняла, что это моя кровиночка и слёзы радости душили сразу же после её появления. Сразу оговорюсь, что у меня было 2 кесарева. Может, такое притупление чувств из-за этого...
17.08.2018
Про телефон при кормлении было)) Правда усталости почти нет. Я еще успела курсы закончить во время Б, сейчас клиентки на дому. Покупаю от SAKURA гели, по цене приятно и ходят долго, все довольны) А ребенок у меня спокойный очень!
11.06.2018
все так в точку))у меня тоже было ощущение,что это не мой ребенок...а просто надо за ним приглядывать))
08.06.2018
Про телефон особенно смешно )сейчас кормлю и печатаю, держу уже так, что крепче некуда, аьоо проходили и знаем) вцелом почти во все попадание )) вообще ребенок это новая ты ) классно это ,как ни крути)
06.06.2018
И еще прочтите мой пост выше. Чтоб Ваше счастье не разрушилось в один прекрасный момент. Берегите своих деток.
06.06.2018
Прочитала и посмеялась от души))). Ну коменты разные понятно- у кого-то так, и кого-то не так. Я вот одна совсем одна с двумя. И пункт 10 это прям про меня)))) Особенно про груди сейчас. Раньше можно было вспомнить по тяжести одной из грудей. А сейчас когда так уже не наливаются действительно забываю )))) Иногда иду на кухню и забываю зачем шла, т.к. начала размышлять о детях)))). По поводу п.7 -согласна на все 100% - всегда надо выбирать сон.
06.06.2018
Вообще ничего похожего... Страха нет, про ответственность даже не задумывалась, ночью по 6 раз не вставали и в самые трудные первые 2 месяца, муж помогает во всем, с ребенком справляется лучше меня)))) Бабушки с советами особо не лезут. Улыбаюсь да...но я и раньше улыбалась😊 Подарки дарят не только ребенку, но и мне))) Что там ещё было? Про любовь❤ Люблю конечно дочку❤❤❤Но вполне спокойно как-то))) Без вот этого вот "аж дух захватывает". Муж и дочка самые мои любимые люди, но с ума от этой любви я не схожу)))) Как-то так. Ни одного попадания, в общем😜
06.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дет сад часть 2 День сурка