Чем заменить прогулки?

Я тоже с Нижнего и мне тоже «повезло». У нас лифт меняли с начала апреля по середину августа, а в сентябре родила. Так и топала с пузом на 9-ый этаж((((( очень вам сочувствую!!! Звоните, тормошите их почаще!
03.03.2019
С апреля по август, это караул какой-то 😱 у нас летом он плохо работал и часто ломался, я тоже пешком ходила, выйдешь в магазин работает идёшь с пакетом все сломалось. Один раз накупила целый пакет и поняла что с пузом просто не поднимусь, вернулась в пятерку и положила в ящик для хранения, вечером муж с работы пришёл, забрал😂 У нас вроде активно делают, каждый день их вижу. Сами рабочие сказали завершат за месяц, потом типа электрики делать будут. Объявление висело, что работы до 10.04. А вы из какого района города?
04.03.2019
Мы с нижегородского, умеем тут во всех домах меняли лифты. Работы быстро завершились, а вот чтоб запустить - это прям в них беда какая-то👿 (Фруктовая улица у нас)
04.03.2019
Наслышана, коллега на работе живет на фруктовой, жаловалась как раз. Ну буду надеяться, что пораньше закончат. Коляску мы храним у соседей на 1 этаже, но спускать и понимать малыша самой трудновато
04.03.2019
Конечно! Дай бог, чтоб скорее пустили!
04.03.2019
Эрго рюкзак купите и слинговставку в куртку. Либо прогулку супер легкую весом в 5 кг.
11.02.2019
Мы тоже на 9м. Гуляли без коляски, на руках сносила, сидели на лавочке. Но мне не тяжело спуститься и подняться - хожу пешком по лестнице часто.
11.02.2019
жила раньше с 1 ребенком на 5 этаже без лифта. ваш карапуз не такой еще тяжелый, не 10 кило, как мой сейчас. ребенка одели до кофты, шапку, носки. сами оделись не сильно тепло. берете коляску, моя была 15 кило и спускаете. ставите там. поднимаетесь обратно, одеваете малыша, сами одеваетесь тепло и спускаетесь вместе. гуляете. берете малыша и поднимаете его одного без коляски. там его раздели и в кровати оставили. сами теплые вещи стянули с себя. и пошли за коляской. пару раз в неделю точно осилите.
11.02.2019
я летом гуляла со слингом, а потом эрго взяли. но эрго зимой неудобно носить в верхней одежде, надо специальную одежду для слингов. иначе ребенок не залезает в эрго в одежде. сейчас мой ребенок 10 кило и моя спина через 15 минут с таким лишним весом адски устает. поэтому мы гуляем только с санками. они кстати весят 6 кило.
11.02.2019
Все зависит от вас)) Я бы не смогла месяц сидеть дома, потихоньку не спеша ходила бы, куда деваться. Можно купить эрго рюкзак коляску хранить в машине если нет возможность. А можно укладывать спать на лоджии если прогулки вам не нужны) Я помню мама на 7 этаж таскала сестру и коляску, я несла продукты. Было тяжело, но не выходить вариантов не было вообще)
11.02.2019
Сколько ребенку? Гуляйте на руках,я с дочкой давно так,коляску не беру,она в ней просто не сидит. Аккуратно на 9 этаж можно подняться с ребенком,но дома месяц без прогулок,это тяжело.
10.02.2019
Увидела возраст...Если на улице только спит, тогда можно и на лоджии укладывать в коляске. Моя с 4м бодрствовала всегда на прогулке, поэтому на руках в основном.
10.02.2019
Коляску поставить в колясочную, закрыв чехлом. Или в машину, если есть. Ребенка на руки и вперед! Можно слинг освоить ) У сестры меняли лифты в доме с августа по ноябрь, долго комиссии были. Она в машине коляску хранила.
10.02.2019
Можно воспользоваться предложениями комментаторов (оставлять внизу коляску и пр), ну или посидеть дома. За месяц ничего не случится. Бывает же, что ребенок подолгу болеет и с ним не гуляют. Ничего страшного. Но я бы вообще обратилась в организацию, которая занимается заменой лифтов. Что они там планируют делать полтора месяца??
10.02.2019
А кто вас заставляет взбегать на 9 этаж? Идите себе медленно, спокойно, плавно, по чуть-чуть. Я вот спорт всегда совмещаю с обычной жизнью. То пешком по лестницам хожу - даже на 25 этаж! То прогулки супер длительные устраиваю. И от всего этого получаю удовольствие)))) Попробуйте и вы так))
10.02.2019
Живём на 5 этаже без лифта, гуляем каждый день. Внизу коляска стоит на велосипедном замке. Да,тяжело поднимать 13,5 кг,но сидеть дома еще хуже. Летом спасал эрго рюкзак. Поэтому это отличный вариант для Вас. Либо просить мужа вечером помогать выходить гулять. Или выйдете сами,погуляете,муж с работы возвращается и вы с ним поднимаетесь. По мне так прогулки необходимы и ребёнку и маме.
10.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Истерики на прогулке! Досидедись на балконе, нужен совет !