Отдых на море с годовасиком

Для бассейна спец памперсы, на море рашгард с длинными рукавами и штанинами. Одевала, купались в нем, потом в тень, обычные плавки и майка с длинным рукавом спф первые дни, потом в тени только плавки. Между намазываеием ребенка химией и майкой выбираю майку. Но мы в тае были, там по другому никак.
17.04.2019
Мы купили специальные подгузники для бассейна. А в море в обычных х/б трусиках плавал. После моря или пописов трусики меняла на сухие. В остальное время в подгузе обычном (не понимаю голых детей на пляже, как минимум негигиенично, не говоря уж про внешний вид). Но мой какал по часам 1 раз в день (вечером в номере), так что на пляже не было ничего кроме пописов. Плавки купили ему уже после освоения горшка, и то несколько пар имели, чтобы после купания в сухое переодевать. Плавательными костюмами и футболками я не прониклась. Во-первых, они должны плотно к телу прилегать, ребенок возмущался в момент одевания (хоть и брала размер больше). После купания какое-то время ему было в них некомфортно, холодно пока не просохнет - приходилось снимать. Они защищают от обгорания, но голени и предплечья все равно надо смазывать кремом. Выбирая межлу натягиванием "брони" с последующим нанесением крема и просто намазывания ребенка кремом я выбираю второе. А еще есть кепки для пляжа, с уф-защитой, сзади на них кусок ткани, прикрывающий ушки и шейку ребенка. Вот это отличная вещь! В них и плавали и гуляли. Рекоммендую.
15.04.2019
Солнцезащитная майка или костюм.
15.04.2019
Дочь была в обычных купальниках, т.к в год вовсю ходила на горшок и никаких аварий не было. Если малыш ещё не дружит а горшком ( а в год это нормально и таких большинство), то либо памперс для плавания,либо трусики специальные которые задержат неожиданности хотя бы. Но я ещё хочу сказать,что не каждый годовасик в море захочет залезть,некоторые и в 2 года не горят желанием и плачут при попытке родителей зайти с ними в море. Костюм солнцезащитный у нас просто мастхэв,никакие крема такой защиты не дадут,как костюм. В нем не жарко,не холодно,сделан из материала как обычные купальники. Мы не переодевали мокрое. Просто купались в нем и игрались на берегу, на ребенке подсыхал
15.04.2019
Специальные памперсы одноразовые для купания очень нам пригождались. Купальники надели только для фото. Для защиты нам легче было кремом намазать. Специальные тапочки ещё можно, чтобы ноги не поранить, но нам тоже не сильно пригодились, доча по гальке на четвереньках и так хорошо рассекала 😁 Очки солнечные тоже хорошо, приучите заранее, чтобы не снимал.
15.04.2019
Я покупала специальные трусики для купания, одноразовые. И купальник-костюм тоже покупала с УФ-защитой - меньше вероятность ребенку обгореть. Он тонкий
15.04.2019
Поняла, спасибо)
15.04.2019
10 пар обычных трусов и пакеты для грязных.
15.04.2019
Активная жизнь с малышами Пятичасовой перелет с годовалым малышом