Войти

Как определить жирный стул?

Sunflower
Москва

Пеленки стираете в холодной воде на режиме хлопка?

0
19.04.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

В детском режиме 40°

0
19.04.2019
Sunflower
Москва

у меня нет детского не знаю что он предполагает.

Пеленки у меня отстирывались только в холодной воде 30-40 горадусов на хлопке, т.е. стирка 2,5 часа. На всех остальных типо микс, не отстирываются
0
19.04.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Детский это 2ч20мин, с усиленным ополаскиванием, после стирки не остаётся запаха порошка совсем, белье пахнет водой

0
19.04.2019
Sunflower
Москва

Тогда видимо да, непереваренные жиры.

Сдайте капрологию, и по результатам назначат лекарства педиатр.

0
20.04.2019
Люся
Москва

Сдайте анализы, но вообще не думаю, что это что то страшное. Вы воды даете пить? Нормально все в этом плане? Такой стул еще бывает, если ребенку маловато воды попадает. У нас тоже как бы не совсем легко отстирывались пеленки, НО анализы в норме, значит ничего страшного нет и не было. А кормлю Нан оптипро смесью.

0
25.04.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Мы поменяли смесь и стул стал нормальным) воду даю

0
29.04.2019
Антонина
Марьяна, 4 года 10 месяцевПавел, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Кашира
Tutututuru, здравствуйте! Какой смесью тогда кормили? Поменяли уже одну, все равно жирный
0
03.01.2025
Надежда
Чебоксары

Только если сдадите анализы узнаете, что с калом. Кстати насколько я знаю, то у деток до полугода такое частое явление и это не лечат, а ждут пока ребенок научится переваривать пищу. То есть организм сам справится, если конечно нет ничего такого особенного, что угрожает здоровью ребенка. У нас тоже не особо хорошо отстирываются пеленки, но помыть проблемы нет. То есть смывается нормально все с попочки. Кормлю смесью Нестожен. А у вас случайно не очень жирная смесь? Может это она провоцирует такой стул?

0
25.04.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Уже поменяли смесь, все нормализовалось

0
29.04.2019
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Сдайте копрограмму и станет всё ясно.

А вообще да,если какашки тяжело отстирываются,скорее всего стул жирный.И да,если с попы мылом тяжело отмываются тоже,у дочери есть такая проблема до сих пор.Но в возрасте Вашего ребенка это допустимо.

0
19.04.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Спасибо, скажу врачу

0
19.04.2019
Help, колики, трубочка не работает Бак посев и антибиотики 🙈😢

Похожие записи