Отцы и дети

Опыт показал. Что панацеи нет. Видела семьи когда сюсюкались с детьми и навсегда их бросали папаши в 3 года,а также видела безучастных которые и оставались такими же. Если папа эгоист ему все равно и на сына и на дочь да и на жену тоже,если он в мужа уже наигрался. А бывают просто отличные отцы ,как правило они страшаться но делают и не отлынивают и все им в радость общение и с сыном и с дочкой . Мне повезло!
20.08.2019
С рождения занимался много, сейчас не могу сказать что рвется с ним играть и прям не оттащить 😅. Но сын любит папу (11 мес почти ему), прям ревет со слезами, когда он уходит и ползает за ним по пятам, в общем, хоть я и больше занимаюсь ребенком, папа в почете не меньшем.
19.08.2019
Интереснее может и будет в дальнейшем,но если изначально нет единения в бытовых вопросах,то и дальше все г...но маме разгребать,а папа только,чтоб интересно было,ну там качели,кино,зоопарк.
19.08.2019
Мой и в сейчас помогает очень, играет с ним, общается)) но у меня нет-нет да спрашивает "ну когда он уже заговорит?а когда пойдет? А когда поползет?" 😅😅😅 Так что думаю да, будет ещё интереснее им друг с другом )))
19.08.2019
Для многих пап толчком становится необходимость. Мама ушла, ребенка папе вручила и вперед. Присмотрятся друг к другу, что-то и получится) У меня муж с сыном сразу контакт имел, потому что сын был первое время очень капризный, я съезжала с катушек просто. Без вариантов, пришел с работы - забирай ребенка, а то я в окно выйду. С дочкой такого не было, она спокойная была. В итоге папа за младенчество дочери еще больше сблизился с сыном) А в 8 месяцев дочки я начала работать, оба ребенка стали на папе, когда он дома. Оп - вот тебе и контакт, и понимание, и все такое. И дочка такая просыпается по утрам и сразу вспоминает про папу)) Представляю себя папой. Наверное, я бы тоже была из тех, кто "улыбается, проходя мимо". Ну не прусь я от малышей до такой степени, чтобы прямо хотеть проводить с ними время, а не только умиляться понемножку.
19.08.2019
Если папаня не интересуется собственным ребёнком в младенчестве, то вряд ли этот " папа " потом станет супер отцом. Хотя, конечно, для кого-то "раз в месяц сводил в зоопарк " или " оплачивает детский сад "- уже отец года )))
19.08.2019
Вот и я этого боюсь(((
19.08.2019
Припахивайте папу прямо сейчас,не ждите "проснувшегося интереса".Мужчины любят тех,о ком заботятся.
19.08.2019
Стараюсь,,,))))
19.08.2019
Муж начал интересоваться дочерью только после года. А сейчас любовь неземная . Ей 1,6 года
19.08.2019
Здорово!!!
19.08.2019
Что значит сначала мало интересовались? Ребенка делали оба, ответственность на двоих. Как будто маме интересно мыть попу и таскать кричащий комочек. Как показывает практика если отец сразу не интересуется - то и потом ничего не меняется. Хотя для кого-то раз в неделю выйти погулять уже типа занимается ребенком.
19.08.2019
Примерно до года муж конечно помогал с ребенком и играл с ним, но относился к нему как к кабачку или бандиту😅 Даже обижался когда тот орал и плакал. Типа чего это он, специально что ли? Он нас не любит😂 А потом сын стал все разумней и интересней. И вот каждое утро он просыпается и идёт к папе и говорит нежно нежно папа! И все утро они тусят вместе. Обожают друг друга невероятно🥰
19.08.2019
🥰🥰🥰
19.08.2019
Мы как-то оба не сразу понимали, как надо с младенцем общаться, но со временем втянулись)
19.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С просонья ночью искала ребенка... что это может быть? Жизнь с младенцем: мифы и реальность