Восемь ✅❗️

Лучший ответ

По виду малышка как будто больше весит) на папу похожа🤗такая сладкая😍
17.01.2021
Яруш, все говорят, что на фото она крупнее намного 😅. Спасибо!🌸🤗
17.01.2021
Славная малышка! Насчёт зубов переживать точно рано. И с рукавами вас понимаю: ровно такая же ситуация. Хоть кто-то ещё не такой рослый:))
15.01.2021
Ольга, благодарю!)) надеюсь, что они (зубы) не заставят себя ждать, хотя меня и теперешняя ситуация вполне устраивает (из-за ГВ). Но мысль: «Пора бы им уже быть» не даёт покоя 😁. Ох уж это стремление подогнать дитё под стандарты 🙄😊 А насчёт 56х размеров - так это чистая правда)) такое впечатление, что туловище длинное, а руки короткие, т.к по длине она в эту одёжку уже как полгода не влазит, а рукава и по ширине - хоть до года носи))) Зашла к Вам в гости - прекрасные у Вас детки, и имена волшебные)
15.01.2021
Спасибо! Мои девчонки тоже короткорукие))) Хотя без одежды мне так не кажется, а вот в большинстве кофт и курток - да. Скоро пуп будет торчать, а рукава я всё подворачиваю))) Моя младшая ещё донашивает кое-что из размера 62-68, хотя ей через 10 дней 10 месяцев.
15.01.2021
Поздравляем 🥳 Пишите интересно)))
14.01.2021
Елена Малинина, благодарю!!!😌 Не могу принять Вашу заявку в друзья, ни в телефоне ни в компе, жму «Подружиться», и ничего не происходит, так и висит заявка. Глючит снова сайт 😠
14.01.2021
У нас тоже зубов нет, нам через 10 дней 9 месяцев будет. Десна все распухшие, но тишина, даже слюни не текут.
14.01.2021
Veronika, видимо, у нас та же история будет, ибо у нас и десна спокойные. Вот не знаю, уже дёргаться по этому поводу, или подождать ещё 🙂 А слюней ещё с 4х месяцев полно, но это, я думала, у всех так 🤔
14.01.2021
kitchenwombat, до 10 месяцев если не вылезают норма. У меня у многих у знакомых в 9 месяцев вылезли.
15.01.2021
Veronika, будем ждать 🙏😊
15.01.2021
какие веселушки хохотушки!))) моя крошка тоже любит вся извазюкаться в еде, глаза чешет, уши, сегодня еще носом пюрешки пыталась затянуть, а потом когда моешь, орет ненене и возмущается
14.01.2021
Bozon Higgs, вооот да, я забыла написать, когда моешь - вой поднимается такой!!!🙆‍♀️😆 Ну а нос почистить - это только в полусонном состоянии можно. Так же, как и ногти обрезать - только во сне 😄 То ли ещё будет))
14.01.2021
Вам определенно надо сниматься в рекламе) И в Ералаше вместе с папой, юмористы)))
14.01.2021
Катерина Ру, 😄 мы только «за», подрастем только маленько))
14.01.2021
Сладкому пирожку уже месяц! Хроники. 2.