Как переселить сына?
СонДевочки, всем здравствуйте. Дано. Двух комнатная квартира. Дети сын 14л, сын 2,7, дочь 6 мес. Старший отдельно. Есть желание среднего сына переселить в комнату к старшему. Купили кровать. В данный момент он спит с нами в комнате на диванчике, но каждую ночь перелезает ко мне. Вцелом спит он еще по ночам не очень хорошо. Очень привязан ко мне, уложить не может даже папа. Посоветуйте или поделитесь опытом как лучше поступить? Отселить? Или для начала пусть спит в кроватке но с нами? Голова уже пухнет. Понятное дело, что и старшему не удобно
Keto-life
Не делайте ошибок, у старшего, тем более уже подростка дбыть своя комната! И говорите ему об этом, он это будет потом ценить. Он будет потом Ваша опора по жизни всегда ✌🏻 Проверено на многих семьях. Для среднего ребёнка хорошо бы отдельную кровать поставить в вашей спальне, вместо дивана. Но смотрите сами как там расставить можно мебель.
19.02.2021
Ответить
Елена
Спасибо за совет. Вот купили кровать нормальную поставили к себе в комнату
19.02.2021
Ответить
Кама
У меня старший хоть и отселился в детскую в 2г2м, но все равно через ночь у нас с мужем под боком оказывается. Вопрос Вашей готовности к беготне.
17.02.2021
Ответить
Белла
У меня племянник 16 лет и сын 2,9,пока живут в одной квартире.Представить их в одной комнате нечто нереальное)Слишком большая разница в возрасте для совместного проживания.
17.02.2021
Ответить
Ирина
я бы не стала отселять. У старшего сейчас не самый простой возраст и ему бы спокойный ночной сон обеспечить. С младшим братом это проблематично. Так что пусть малыши спят в вашей комнате, а через пару лет переселите к брату.
17.02.2021
Ответить
Ирина
Вы знаете, я вчера на ночь младшего укладывала и поняла, что дико скучаю по старшему, прям хотелось и его к себе забрать (муж в командировке). Ну полежать со старшим в обнимку немного, поболтать. Вижу как он вырос, но как я ему ещё нужна. А скоро придёт возраст, когда ему уже будет не до меня( И младший тоже вырастет и сбежит от меня(
17.02.2021
Ответить