9 месяцев человеку!
Отчёты по месяцамНу что ж, 9 месяцев в животе и 9 наволе)
Что имеем:
- вредного ребенка, характер прям так себе, что не по ее, сразу вся квартира слышит
- поставлены все прививки
- аллергия на чернику, малину, творог идет тяжело, срыгивает много
- неделю сбрасывает 2й сон, но я тоже упрямая!





Викки научилась жевать, поняла я это случайно, когда нашла сожранную коробку из под каши. Ты не ты, когда голоден.

Тут произошла первая стычка с котом, он обеднел шерстью на хвосте, у Викки новая дырка на руке, ору было с двух сторон минут на 30. Смотрю опять к нему полезла, а кот горестно вздохнул, ну ничему жизнь не учит.
Переехали купаться в специальный горшок, ребенок оценил, воду можно пить не напрягаясь, просто опуская голову.

Наконец то мать, то есть я, доделала бизиборд! Я и ребенок в шоке!


Растет Викки очень подвижной, вредной и любознательной. Но автономной. Порой мне кажется я ей нужна чтоб памперс сменить и еду выдать, а потом она по своим делам чешет, а дел много, выловить кота, отлупить робот-пылесос, проследить за стиралкой, чтоб стирала хорошо, отодрать плинтуса (папа охеревает, он скоро все плинтуса на супер клей посадит), найти че можно сожрать (диван, обои, коробки), повыдергивать все зарядники из розеток (сдурели, ребенок в квартире, а они в розетки зарядники натыкали!), собрать мусор с пола и в рот, где ж его хранить то, залезть во все доступные ящики, проверить чем там кота кормят (фига вы его кормите, ему худеть надо, половина моя!) и так далее...
Иногда вспоминает, что где то в квартире мать есть и ползает ищ комнаты в комнату ищет : Эййййй, эййййй - зовет любимую (надеюсь) мать)))
Помогает мне часто по дому))) с таким помощником все раз в 7 дольше делается))

Интересная она такая, моя любимая козюля)) Пост с опозданием написала, так как сидя дома умудрились обе соплями обвеситься) Лечимся))

El Fox
Ой, какая смешная и шилопопная:)))
Бизиборд просто бомбезный!!! Вы такой на заказ не делаете?:)))))
28.05.2021
Ответить
Марина Забелина
всем привет!
наверное, самостоятельность начинается с общих занятий. А потом уже "сама-сама-сама" :))) Наша набирается самостоятельности вместе с нами - "готовить" и "мыть" посуду может часами :))


27.02.2021
Ответить
OLZO
Поздравляю!
А я бизиборд всё делаю)) Пятый год, ха-ха (ещё старшей делали-делали, бросили. Теперь дело чести завершить). Ваш классный! Беру на заметку тучку-перетягивалку.
Моя воду в ванной тоже так пьёт: наклонилась, нос погрузила, "буль-буль" - и довольная, отфыркивается.
25.02.2021
Ответить
Brenda
Ребенок старается, помогает, а мать не ценит:)
Улыбках нереальная! И видно по глазам, что шкода растет:) Большая совсем уже!
25.02.2021
Ответить
Светлана
Я тут тоже вчера на нее внимательно посмотрела, божечки какая уже большая, где тот комок пищащий, который мне в роддоме выдали))) Шкода еще та, да. Боюсь мое представление о летних прогулках неверное, где я такая кофе в парке пью и книжку читаю, а ребенок мирно дремлит))) Думаю я по всему парку буду с коляской на перевес за ней носится))
26.02.2021
Ответить
Марина
Они Нижегородские все такие хулиганистые???? И жрут всё подряд? 😂😂😂
Тоже веселушка та еще! Никому не расслабляться!
Об бизиборда прям глаз задергался! Сама? Ты сделала его сама? Или это набор был? Я тоже такой хочу.
25.02.2021
Ответить
Светлана
У нас в нижнем есть компания которая деревянные детали режет для бизибордов, вот заказала, раскрасила и залачила сама))
25.02.2021
Ответить