Нужен совет по прикорму :(

Вам же 10 мес, а не 1.5 года. Ничего страшного не будет без говядины. До года главная еда грудь или смесь. Какое-то определенное мясо не обязательно должно быть в рационе. Мой один раз пробовал говядину, все остальное время курица , индейка и рыба, потому что это едим мы чаще всего. Ориентируйтесь на рацион семьи
09.07.2022
Мария, спасибо вам большое т.е не страшно что пока у неё достаточно скудный рацион?до года повторения возможны(
09.07.2022
Камилла , не страшно. Если есть проблемы , то конечно лучше быть осторожными. Есть много техник , чтобы развить пищевой интерес после года и далее. Не переживайте. У моего вообще бывает нет настроения завтракать. Одно , другое предложу - нет. Нет так нет. Не могу же я дома Швецкий стол устраивать. Он к менч ест с общего стола, что мы едим, то и он . За количеством даже не слежу. А из -за чего у вас такое произошло? Предрасположенность какая-то?
09.07.2022
Мария, спасибо❤️врач говорит до года частое явление,и да,скорее предрасположенность Если после года уже причины должны быть,а до года «допустимо» надеюсь не повторится у неё даже коликов не было в младенчестве,видимо поэтому и инвагинации не было до 9 месяцев)) после говядины быдл вздутие сильное и следом инвагинация ( кишечник раздут от газов и заходит сам в себя)
10.07.2022
Камилла , ох, ничего себе. Тогда будте аккуратны с вводом молочки
10.07.2022
Мария, спасибо❤️
10.07.2022
Прикорм в 7 месяцев Прикорм с общего стола.