Сон малыша
СонДевочки добрый вечер, как всегда нужен ваш совет , уже не знаю, что это может и быть , думала регресс сна мы уже пережили , но сейчас что это такое , не знаю?! Дочке 5,5 месяцев, полностью на ГВ, начали пару недель назад прикорм.Уходит в ночной сон где то в 21-30 , играем, гуляем по квартире, купаемся, потом даю грудь , либо засыпает на груди , либо потом укачиваю на руках , спит мин 30-40 и начинается, просыпается уже всё как будто выспалась, смотрит по сторонам , дрыгает руками и ногами и всё сон как рукой сняло , подходу опять её беру под вторую грудь , опять сосём , засыпает , если не засыпает, то опять качаю на руках и перекладываю в кровать , и опять всё сначала, встаю , кормлю , висит на груди , особо даже не ест , пару раз чмякнет и опять спит и опять не долго , и так всю ночь ....ношу её из кровати к себе и обратно .
Уходит в сон в 21-30 где то , утром просыпается около 8-9. Также 3 дневных сна , мин по 40.
Со сном конечно были проблемы, сначало были колики , потом регресс дневной, потом ночной , думала его уже пережили .... Что это может быть такое не знаю 🤷 спасибо за советы.
Сразу скажу совет на совместный сон нам не подходит , она это терпеть не может , любит свою кровать , пробовала ложить с собой по началу , но бесполезно, это точно не про неё