Глаза грудничка
БолезниЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, может у кого-то было. Ребёнку 2 месяца и бывает что косят глазки. Пройдёт ли это со временем?
Кто то с форума
У нас косили до года примерно..Ставили астигматизм смешанный в 1,5 года диагноз сняли, глаза имеют свойство расти и меняться)
14.06.2023
Ответить
Александра
Кто то с форума, Мы медосмотр проходили в месяц, окулист сказала что нормально всё, хотя я говорила что иногда косят.
14.06.2023
Ответить
Анна
Должно пройти, когда голову держать научится. Врач еще гимнастику рекомендовала в духе кладем ребенка и интересной игрушкой из стороны в сторону водим, чтобы следил. Так мышцы глазные укреплять можно.
14.06.2023
Ответить
Warwara
К 4 пройдёт. Если немного и будут, то к году точно пройдёт. Если проблем с глазками нет.
14.06.2023
Ответить
Мама трёх дочек и лабрасыночка
Пройдёт. Я тоже истерила с младшей. Все проверили и в полгода я успокоилась. Ничего там не косило)))
14.06.2023
Ответить
Александра
Мама трёх дочек и лабрасыночка, Вот и у меня истерика, пока не пройдёт будет)
14.06.2023
Ответить
Nat
У нас тоже так было, бабушка мне весь мозг съела, что косят глазки, все прошло!))
14.06.2023
Ответить
Оксик
Они вообще в таком возрасте случайно могут в разные стороны одновременно посмотреть или закатить глаза. Помню ккк я испугалась, когда первый раз увидела закатанные глаза … бррр)
14.06.2023
Ответить
Елена Пастила
Да, у многих косят) к 3 месяцам должно пройти. Если нет, покажите врачу
14.06.2023
Ответить