Чем заменить ночные кормления абкм в 1 год?
ПитаниеРебенку год,смесь осталась только перед сном и ночью 1 раз.Аллергия на белок коровьего молока,чем можно заменить смесь?Кисломолочку и прочее тоже нельзя,чай,водичка не помогают.Если дам поужинать плотно на ночь смесью не кормлю,а как ночью справится?
Лучший ответ
Вика
Пережить просто.
Муж с сыном один оставался ночью, тогда 1 раз вставал пить ночью. И вот очередное кормление, муж просто сказал ему чтоб спать ложился и вставать он не будет, сын посидел немного и уснул. За 1 ночь просто отучил его 😀
15.01.2024
Ответить
Elis
Пончик, плюсую, 1 год уже большой, не кормить да и все. Мы также примерно отучили в 8 мес. Давала водичку, потом говлрила, ложись спать, еды не будет) и о чудо стала спать всю ночь (и мы тоже)
15.01.2024
Ответить
Александра
В 1.1 год просто завершила ГВ и ночные кормления не чем не заменяла, очень редко сейчас могу дать попить воды под утро часиков в 6-7 ( когда просит пить)
15.01.2024
Ответить
Кактусеныш
Дочь пьёт немолоко. У неё нет аллергии, просто мне как-то педиатр сказал убрать молочку после ротовируса, а дочь ела по ночам. Чем ее заменить? Попробовала немолоко и ей зашло
15.01.2024
Ответить
Полина
Кактусеныш, вы имеете ввиду как на фото?мне кажется там в составе ничего натурального нет..


16.01.2024
Ответить
Кактусеныш
Полина Тюменцева, да. Она у меня пьёт второе справа и гречневое. Кокосовое ей тоже нравится, но я очень редко его беру
16.01.2024
Ответить