Речь ребёнка в 1,1 .
Речь, важные словаИскала посты на просторах бб и на нулась на девушку , которая поделилась своими лайфхаками , как они занимались с сыном , но к сожалению, забыла сохранить или заскринить пост. Так вот , делюсь пробоемой.
Дочке годик с небольшим. Пока не ходим , но от поверхности к поверхности аккуратно идет. Что касается речи: в 7 месяцев начала говорить бабаба, папапа, мамама, кись. Сейчас в ее словаре только , да или дай, это любимое и постоянное; мама-мама; кись; мууу; остальное скорее свой язык,
Пропали слова , авава (собака) недавно совсем , бабаба , папапа , это не в какую , когда прошу сказать , говорит - мамама.
Кто то сказал , что такое бывает , это откат , когда на подходе новый навык, но не могу быть уверенной. Мамочки , поделитесь , как вы занимаетесь с детьми.