Как вы проводите вб?

Лучший ответ

Я иногда свою сажаю в слинг и таскаю с собой, с рук вообще не хочет уходить. Заметила, что если я ее подольше на руках поношу, пообнимаю, то потом может немного сама поиграть (но не одна в комнате, конечно). А так... Ничего не помогает пока, такой период, скоро пройдет и будет "все сама" и на ручки не пойдет уже так) в 7 мес еще прокатывало посадить ее в стульчик для кормления - могла за мной последить и дать что-то сделать, а сейчас бесполезно))
15.07.2025
У меня дети в этом возрасте на руках сидели😄таскала в слинге. Когда не знала, чем занять, читала стихи. Дочь в этом возрасте вообще себя сама мало могла развлекать. Сын получше, потому что сестра была рядом. Любил уже машинки катать. Иногда с стульчик для кормления лежа клала их, пока готовила и давала что-то из еды😂по типу огурца, яблока.
15.07.2025
Дарья1919, о точно, надо яблоко тоже попробовать дать Спасибо)
16.07.2025
Ползаем на коврике, рассматриваем карточки и музыкальные книжки, играем с любимыми игрушками, пытаемся кошку и собаку за уши. Если надо убраться, то либо в кроватку либо в манеж (но в манеже можем посидеть не больше 15 минут). Если готовлю, то кладу в автокачели (в режиме шезлонг). На полу оставить не могу, очень активно ползает и встает, опираясь на мебель. Боюсь не уследить.
15.07.2025
Татьяна, ой надо тоже качели попробовать, у нас стоят
15.07.2025
Алена, с ними очень удобно. Попробуйте обязательно.
15.07.2025
Татьяна, я почему-то думала, что ей там уже будто не интересно
15.07.2025
Алена, мой недолго может полежать)
15.07.2025
У нас за мячиком ползает, берет в руку и кидает(разные пупырышки у них) и ползет, за кошкой еще ползает, нам 2х ковров мало, но у нас только пластун. Алило включаю песенки или погремушку, но вот последние дни начал плакать, если я отхожу из поля зрения. Шезлонг бэйби бьорн на случай, когда папа сидит и совсем не тянут вб. Книжку еще показываю тактильную, но не сильно хочет трогать, скорее просто ее вертит и поднимает. Фитбол очень любит, если у меня есть настроение его катать) в бассейн еще ходим 3 часа как не бывало.
15.07.2025
Игрушки и игры в 2.2 года Развивающие игрушки