Войти

Пенистый стул

Лучший ответ

Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Это транзиторная лактазная недостаточность, норма для возраста, где-то к 5-6 перерастают, иногда раньше. У нас и жидкий стул был, и пена, и слизь - все считается в пределах нормы. Если животик сильно беспокоит, могут назначать препараты с лактазой

0
05.08.2025
Keti
Мишутка, 1 год Нижний Новгород
Мать булочки, спасибо) не буду мучать ребенка)
Чувствую себя тревожной матерью 😁
0
05.08.2025
Гуля
Матюша, 2 года 9 месяцев Москва

Пенистый стул - норма, если больше ничего не беспокоит ребенка. У моего было много раз, ничего страшного.

0
05.08.2025
Keti
Мишутка, 1 год Нижний Новгород
Гуля, спасибо большое) а ко скольки месяцам у вас прошел?)
0
05.08.2025
Гуля
Матюша, 2 года 9 месяцев Москва
Keti, ой, мне кажется, что к 5 месяцам уже точно не было такого.
0
05.08.2025
Foxy
Сынок, 1 год 3 месяца Москва

У нас тоже был пенистый, давала колиф. Один фиг не помог, бросила давать, к 4 месяцам стул нормализовался. Ешьте полноценно, до 3-х месяцев (бывает и больше) брожение, газики - норма

0
05.08.2025
Keti
Мишутка, 1 год Нижний Новгород
Foxy, спасибо ☺️
Вот сейчас кончается биогая и думаю продолжать ее давать или нет (покупать ли новый флакон) 🙄
0
05.08.2025
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже был с пеной. Прошло к 5 месяцам, когда стали прикорм вводить

0
05.08.2025
Keti
Мишутка, 1 год Нижний Новгород
Софья, спасибо 🙏😌
0
05.08.2025
Ира
Балашиха

У нас тоже был недавно

0
05.08.2025
Keti
Мишутка, 1 год Нижний Новгород
Ира, сам прошел или что-то давали?)
0
05.08.2025
Ира
Балашиха
Keti, я ничего не давала. Был пару раз на прошлой неделе . Ребёнку 4 года.
0
05.08.2025
Какие какашки на СВ? Стул ребенка 8 месяцев

Похожие записи