посоветуйте что-то для плавания без поддержки
Бассейн и водные процедурыРешила вынести в отдельное сообщение
Я хочу что-нибудь для плавания , чтобы деть мог без моих рук быть в ванне - спина устает. Сделала шапочку с пенопластом, но ему хочеться на животе... Знаю есть воротники, круги... Что у вас и как вам это нравиться? Может что-то видели-слышали...
мария
Нам 8 мес. мы с 1 мес. купаемся в этом круге http://www.babyswimmer.ru/ называется babyswimmer . И хочу сказать, что он нас очень выручил. И ребенку нравится и не надо стоять наклонившись.
24.12.2009
Ответить
SHTatiana
у нас до 6 мес плавала в надувном шейном круге. Сейчас в стульчике сидит для купания.
14.12.2009
Ответить
ОляИз5горска
а со мной до 7 месяцев родители занимались грудничковым плаванием, не смотря на это во взрослом состоянии я плавать так и не научилась

14.12.2009
Ответить
Варварка :)
Мы плаваем в красном круге swimtraner
а здесь Андрюше всего 2,5 месяца.
Ему Ну очень нравится, правда сейчас он больше в нем стоит)))) Но времени проводит в круге в ванной ну очень много.
а здесь Андрюше всего 2,5 месяца.
Ему Ну очень нравится, правда сейчас он больше в нем стоит)))) Но времени проводит в круге в ванной ну очень много.
14.12.2009
Ответить
Ольга
А не мерзнет - пол тела над водой? И я так понимаю, ручками не получается грести...
14.12.2009
Ответить
Варварка :)
Нет, не мерзнет. Он плавает в воде 33-34 градуса и при открытой двери. Но дело не в этом. Тут главное, что я периодически поливаю его водичкой из ванны на спинку, или с душа. А ручкам он гребёт)
Это не второй фотке где он ещё кроха руки до воды не достают, а сейчас только так. А ближе к 4,5 месяцев мы игрухами играемся в воде, ловим их, в рот тянем, кидаем и т.п.
14.12.2009
Ответить
Аня
Варвара, а мои дети в этом кругу переворачиваются((((
они встают на ноги и опракидываются назад((
что-то я не пойму как правильно его одевать(((
подскажите)))
14.12.2009
Ответить
Аня
да они один раз так испугались, что я решила завязать это дело с кругами)))
все-таки они предназначены не для ванны)))
14.12.2009
Ответить
Полина
а вот как мы начали плавать! казявкин в восторге) http://www.baby.ru/blogs/user/742189/
17.12.2009
Ответить
Полина
гуглить можно так: круг на шею для плавания :) видела много частных объявлений, стоит 400-450 р. но у нас в Киеве такого нет так повезло: на одном форуме мамочка заказала в России и мы у нее купили.
18.12.2009
Ответить
Варварка :)
Там на самом круге есть схематическое изображение как ребенок должен в нем находится. У меня он тоже 2 раза так пытался сделать и нырял. А так в последнее время ему как раз и нравится толкатся ногами об дно ванны и назад отпрыгивать.
А так ребенок должен лежать на надутой большой белой поддержки, и через плечики одеты помучи, которые застегиваются на застежке большой поддержке. Трудно словами не показывая объяснить. На коробке или инструкции должно быть нарисовано и написано.
15.12.2009
Ответить