Крик переходящий в визг

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
05.09.2010
спасибо за ответы)))))это точно ХАРКТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!остаётся только терпеть.не помогают ни бутылочки ни игрушки...будем в одной руке коляску носить.в другой ребёнка.а через год можно и в конкурсе на подъём штанги поучавствовать))))))
01.08.2010
Ой, это прям наш случай!!!)))))) У нас так постоянно себя ведет, как только идем на прогулку и где-то за час до еды!!! Ручной ребенок - характер наизнанку))) Мы приспособились отвлекать ее - если идем гулять, то я показываю ей голубей, а если дома - то в последнее время успокаивается, как только даю коробочку с ватными палочками. Казалось бы что такого, а эффект 100%. Может Вам попробовать найти свою "успокоительную вещь". Терпения Вам))))
31.07.2010
Может быть это ХАРАКТЕР?!
31.07.2010
Моя тоже истерит перед тем как заснуть, но нам помогает пососать бутылочку, сразу глазки закрываются....
31.07.2010
А нас вот бутылочка не спасает уже, раньше помогалла, а теперь Дашка играть с ней начинает.
31.07.2010
ыыы, а вдруг и нам помогаеть перестанет(((( правда есть еще один способ для моей душечки - интенсивное укачивание в кроватке) если и это помогаеть не будет то тогда я вообще не знаю что делать буду, наверно тоже плакать)
31.07.2010
плакать низя, а то дятё подхватит и будете дуэтом кто громче)))) мы вот укачиваемся только на руках, причем в вертикальном положении, лежа как все нормальные дети - это не наш вариант. Последнее время учимся засыпать в кровати, правда в нашей, поползает-помается и засыпает, потом перекладываю. вот так и живем)) Иногда кажется, что кроватка у нас для декора только стоит))
31.07.2010
Возможно ли избаловать ребенка до года? Ваше мнение. Кошку любят больше, чем маму((((