Ваши мужья встают ночью к ребенку?

Девочки, у меня совсем ситуация не понятная. Младшему сыну 3,5 месяца. Муж его любит и это видно. Днем если забегает, то забирает его. Играет с ним. Смеются. Малыш на ИВ с рождения. Раньше я спала в детской и вставала только я. Потом перебралась в другую комнату к мужу. Он , иногда, вставал к малышу. А сейчас его будто подменяют ночью. Не встает. Сегодня встал и аж на матчах на него. Начал кормить не взяв с кроватки. А он у нас много воздуха глотает. Кормим почти вертикально. Я ночью, в общем отругала его. Даже     пощечину влипила. Очень было обидно, что он так с маленьким моим. Нашим! Затыкал его и обзывал. Вот такая" ситуэйшен". Что с ним. Я не знаю. Все меня поймут, я устаю не меньше чем он на работе. У нас еще оба сына беспокойные вышли. С маленьким столько терпения надо и колики и все пережили. Но что бы так. Как он. Тем  более ночью..... Девочки. Посоветуйте
04.10.2014
Иногда сам просыпался, иногда будила мужа менять подгуз, он на утро все равно не помнит, а мне хоть еще пара минут поспать. А сейчас я его не бужу если что, мне жалко, он уже второй месяц практически без выходных.
08.08.2010
Мой не встает. Он вообще спит как слон и ничего не слышит. На вопрос знакомых, дети спят ночью всем говорит да))))) Но я не обижаюсь, потому что мы кушаем титю и пользы от него мало, только будить его лишний раз. А сейчас нам 5 месяцев и встаем уже редко. Зато он у меня вечерами гуляет один. Почему-то это сейчас тоже большая редкость. Во дворе все в шоке. А мне не понятно что сложного погулять с детьми. Тем более они не ходят и в разные стороны не убегают.
08.08.2010
Приятно видеть что папа гуляет с ребятешками)
08.08.2010
Когда сыну было 1,5 месяца я сильно заболела. Мужу пришлось полностью взять заботу о малыше на себя, ГВ по состоянию здоровья мне стало невозможно и муж даже бутылочки ночью разводил и разводит. И до сих пор он встает по ночам и днем его от сына не оторвешь-все свободное время они вместе)))А до 1,5 месяцев я вставала ночью кормить, еще на ГВ были, и муж вставал- приносил мне попить и просто сидел рядом, чтобы нам скучно не было))))
07.08.2010
будь здорова
08.08.2010
Спасибо))
08.08.2010
Подолью в вашу бочку медовых комментариев, свою ложку обидного дегтя))))) У меня  муж не встает ночью и не разу не вставал, хоть по началу я просила помогать, малыш часто ночью не спал, но говорит, что не слышит и с просони ему мне было бы страшно малыша наверное дать((( Хоть отношения наши с мужем замечательные, но пока он с каким - то непониманием смотрит на малыша и что с ним делать...Но мы работаем над этим)
07.08.2010
желаю успехов))
08.08.2010
Конечно!Если муж не встает-100% не любит.Так проявляется уважение и забота о жене.я не работаю,у мужа бизнес свой и работы море.Но любовь к семье прежде всего!
07.08.2010
Я с вами не согласна.Если муж не встает то это не значит что не любит.Просто вы днем можете лечь подремать пока малыш спит а муж нет он занят тем что зарабатывает денежку на ваши нужды.Наш папа когда приходит с работы сразу начинает играть и общаться с дочечкой.Ночью он не встает потому как не слышит.Доказано врачами что мужчины не реагируют на детский плач.
08.08.2010
Мой до сих пор ночью встает к дочке, качает ее если плачет. И днем когда дома, все время с ней, а я ловлю моменты и сплю.
07.08.2010
встает и меняет памперс, переодевает, дает бутылочку сцеженого молочка, чтобы я не просыпалась на одно кормление, тем самым дает мне возможность поспать, и когда плачет сына, то папа наш его успокаивает и носит на руках!
07.08.2010
Помогает до сих пор.
07.08.2010
Тоже самое могу сказать и про своего, только и в выходные свои он дочкой занимается и по хозяйству помогает.
07.08.2010
ценю таких мужчин
07.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как вы укладываете спать своих малышей? Кроватка...