Книги по раннему развитию!

На сайте умницы можно скачать книжки «Как научить ребенка читать: методика обучения беглому чтению с рождения», «10 законов и 10 заблуждений  обучения  с пелёнок» - скачать можно здесь, и еще у них хорошая подборка статей по раннему развитию – посмотреть можно здесь. Мы сейчас занимаемся по чтению с пеленок из умницы, вначале решила сама этих карточек наделать, но надолго меня не хватило. Решила купить комплектом. Оказалось комплектом удобнее: в них и карточек тьма (самой точно столько не сделать) и качество лучше, а главное, что там система целая, когда и что показывать. Занимаемся с сыном  по этой методике всего два месяца, а результаты на лицо. Всем рекомендую именно эту методику, действительно,  работает!
22.10.2012
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.12.2010
ну Школа семи гномов совсем недорогое удовольствие - недавно покупала  - 64 рубля книжка, а всю серию совсем необязательно покупать, по крайней мере мне некоторые не понравились. Видела в инете несколько книг автора Олеси Жуковой - и картинки вроде ни чего и занятия, но пока не купила, так что не могу про них сказать точно.
30.11.2010
спасибо, буду повнимательнее в книжных магазинах, потому что до этого мне ничего такого не попадалось, только в интернете.
03.12.2010
пожалуйтса, это я покупала в магазине Дети
03.12.2010
Хорошо :)) как буду в Москве обязательно зайду в этот магазин :)))
05.12.2010
про Олесю Жукову вот что яндекс выдает одной из первых ссылок http://dennis-rodman.livejournal.com/3022.html Я бы не стала такой букварь покупать, мне это смешным не кажется
08.01.2011
Я просто в шоке! Интересно она вообще с головой дружит!? Как такое в продажу пустили?!!!!!!
09.01.2011
Растите детей, как цветы... Очень хочется узнать у специалистов! Методика языка жестов! Что Вы об этом думаете?