МАКАРОНЫ

Думаю может в макароны добавлять фарш, рыбу или овощи. Может будет кушать. А то мы не едим ни картошку ни рыбу, приготовила на ужин картофельное пюре с рыбой, так она отвернулась и не притронулась к еде, пока я ей макароны не отварила
27.12.2010
У меня такая же проблема, нам год и пять, предпочитает есть только макароны (рожки, звездочки, вермишель). Раньше ела, утром кашу, в обед отварные овощи ( цветную капусту, кабачок, или пюре из нескольких видов овощей), творог, а теперь мы едим  макароны, бульон из курицы или индейки ( с вермишелью или с сухариками) иногда тефтели на пару.  
27.12.2010
У нас такая же фигня,я стала макароны чуть-чуть в суп добавлять и он на ура пошел))))))))
13.12.2010
В том то и дело что раньше когда отвлекаешь поест суп кашу, а теперь это уже не прокатывает ложку в рот возьмет и сразу выплевывает! Суп куриный тоже не ест. Овоще не ест даже молочную вермешель не ест. Вот и сейчас дала на обед суп не стала прям не в какую, наложила макарон с рыбной котлетой тоже не стала, так и голодная пошла спать!!!!!!!!! Она вообще всегда мало ела и с весом проблемы всегда были,  а сейчас вообще перестала все есть. Я уже в ПАНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
10.12.2010
как вы кормите нехочух? Мешает ли ГВ полноценному питанию?