Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста!

У нас такое было. Ужас просто, я переоценила значение ГВ для своего ребенка в этом возрасте. Такому большому ребенку вполне хватит груди один раз в день перед сном минут 5-7 пососать и баяньки, даже если завязать с ГВ тоже ничего ужасного не произойдет. Приоритет полутора лет - обычная здоровая разнообразная пища в нужном объеме. Рвет скорее всего потому, что желудок маленький, нужно неторопясь растянуть его здоровой пищей до необходимого объема вашего возраста (если нужно, то под танцы с бубнами или мультики). Лично я стала давать грудь перед ночным сном на пару минут, без дневных и ночных истерик не обошлось, в обед укачивала в прогулочной коляске либо на улице, либо дома, ребенок был вынужден кушать нормальную еду, правда под мультики, зато зубки росли лесом, и в росте и весе ребенок прибавил.
24.01.2011
у нас тоже было время мы плохо ели, а если ел побольше,то прям фонтаном рвота..пошли на узи-двойной перегиб желочного пузыря..ничего страшного, пропили хофитол и все ТТТ
17.01.2011
У меня примерно в 1 год ребенок потерял аппетит - стал съедать менее половины обычной порции. И это продолжалось где-то полгода. Похудел. Но ничего, теперь кушает нормально. Попробуйте поменять систему питания - например протертое на кусочки, поменяйте продукты. Давать препараты для повышения аппетита ребенку считаю полным бредом.
09.01.2011
да я тоже не хочу прибегать к лекарствам, спасибо за совет!
10.01.2011
ЛЕТОМ МОЯ ДОЧА ТОЖ НИЧЕГО НЕ ЕЛА( ДА В ПРИНЦИПЕ Я И СЕЙЧАС НЕ ДОВОЛЬНА ЕЕ АППЕТИТОМ) НАМ ПЕДИАТР ПРОПИСАЛ ПРЕПАРАТ ЭЛЬКАР. ТИПА ОТ НЕГО И АППЕТИТ И ПРИБАВКА В ВЕСЕ. СПРОСОТЕ У СВОЕГО ВРАЧА
07.01.2011
спасибо! обязательно спрошу. ну вам вобще он помог?
07.01.2011
точно сказать не могу, может и помог, а может и сама начала есть. но в интернете отзывы я читала положительные.
07.01.2011
У подруги так же. Девочке 1,2 как и нам. Ничего практически тоже не ест. Если съест больше чем ей нужно - рвота бывает иногда. Она дает ей морковку вареную, картошечку, мясо вареное - то, что можно в ручке держать. Мой вам совет - обратитесь к врачу, может ничего толкового не скажет, но вы хоть будете спокойны за свооего малыша.
07.01.2011
Летом мне кажется никто не ел. Самим ничего неохота, только пить, а еще хоти что-бы дети ели! Жара то какая была!!
07.01.2011
Рацион и режим питания в 1,4 года? кушаем ночью(((((