По поводу питания в Турции

imageВы хотите изучать английский или испанский язык, не выходя из дома в любое удобное для Вас время?Ответ Здесь. >>>>А так же много интересного>>>>>>>>www.neosputnik.ru
11.07.2011
А я никого вообще не слушала, брала баночки детского питания, каши хайнц и сухую смесь. И не опростоволосилась! В итоге сын ел частично баночное, а частично то, чем кормили в отеле - например, вкусную котлетку из ягнёнка. Были мы в Египте. Напишите, пож., что за отель, как называется - буду иметь в виду его!
28.06.2011
Супы нормальные есть в взрослом, но как ниже сказано супы пюре,суп чечевичный и т.д. Конечно дело привычки. Мой борщ не ел никогда))) А вот к турецким супчиками относится не плохо,хотя я чаще обычные овощные готовлю. 
25.06.2011
Не а что вы хотели - я вашего малыша очень плнимаю - привык к домашней пище, а тут в чужую страну...помню, как спрашивала у турков: а где у вас первые блюда? а они, оказывается, только супчики-пюре лопают...так у меня даже муж в шоке был, говорил, всё классно, но борщика бы сейчас!
25.06.2011
Собираемся тоже в Турцию,первый раз, сыну 2 года, меня тоже очень волнует проблема с едой, скажите , а как Вы кашу разводили? В номере? И что это был за отель? Что входит в детское меню?
23.06.2011
Грибы в меню ребенка?!? Ужин?!! Что вы даете?