Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Какая смесь после года?

Мама девочки (15 лет) Москва
мы на агушу км перешли
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это перед сном? А ночью она не просыпается?
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и в шесть утра!
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
моя в районе 3-4 ещё просыпается и орёт ой-ой-ой как сильно
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ничего се...
мы раньше до 9ти без просыпов спали,  а сейчас по ходу из-за зубов что ли..
я ей ночью соску без конца вставляю
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
раньше я водой обходилась, а когда зубы снова стали лезть из-зо всех дыр :) признает только смесь.
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
агуша кисломолочная - без сахара!!! в шесть утра я потом не бегу ей чистить зубы, поэтому именно её и пьём (днём засыпает на агуше йогурте питьевом натуральном - тоже без сахара)
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Может перед сном давать агушу, а ночью смесь двойку?!
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну попробуй, когда она к агуше привыкнет и будет её ночью есть (в смеси все же сахар)
0
09.09.2011
вы уже зубы чистите?как?
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
давно чистим, как себе так и ей! потом сама щётку отбирает и чистит 
0
26.09.2011
пастой?она её не ест?а сколько раз в день?
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
без пасты, щёткой с водой! 2 раза в день
0
26.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

когда нам было около годы - хотела отучить сына от ГВ и стала постепенно давать детское молоко, в итоге отменить к году не отменила, зато началась аллергия на щеках - после все отменили и постепенно опять все стали вводить и пить конечно же титю только, как сделали вывод - что аллергия как раз на молоко у нас была....

поэтому когда в 1г2,5мес отучила все-таки от груди - стала давать смесь Фрисо, но мы пьем только перед сной - ночью мы все питье отменили еще при отучении от груди....

смесь до сих пор пьем перед сном - молоко детское пить сейчас отказывается.....

0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вы фрисо троечку даёте? Я вот снова купила ГА 2. 
0
17.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
да - мы 3 пьем, ну вы конечно можете пока и ГА попить какое-то время, просто 3 она же от года до 3 - адаптирована для детей этого возраста - мне кажется в ней то что нужно нам сейчас....а про то чт о сладнко - мы ели каши коробочные пока были маленькие - так они всн сладкие...
0
17.09.2011
на какое молочко была алергия?
0
26.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

на детское - на разное пыталась перевести - Агуша, Тема

0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а вот мы ушли от смеси.... ты просто пишешь, что твоя просыпается и кушает ночью, а мы уже нет, заменила смесь на манную кашу в бутылку, она еще сытная такая!!!!!!!! и ребенок спит до утра, завтрак  в 9!!!
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это идея. У неё когда было зубное затишье, то ночью обходились водой. Она ещё проснуться толком не успевала я ей бутылочку в зубы и даже не возмущалась. А тут разом лезет куча зубов и успокоится она может только смесью. А манная каша своего производства или покупная.
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
покупная,  а своего произвоства это как?
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да я имею в виду в пачках или сама варишь?
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ааа!!! я уже начала искать как приготовить))))
сама варю)))
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ой,Оль, у меня такая же фигня, не знаю что давать уже на ночь, вообще хотелось бы уже отойти от этой смеси, а чем заменить не знаю.
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я тут вычитала, что в смеси нет ничего плохого. Витамины там всё-таки. Меня больше волнует, что фрисо сладкая. Ведь без бутылки не уснёт, но даже если и уснёт, то вода ночью не прокатит и всё равно придётся давать смесь
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Моей тоже надо в обнимку с бутылочкой заснуть, давала агушку км - она просыалась с таким ором в 6 утра, она у меня если есть хочет - особо не церемонится)) Попробую, как тут советовали, пожалуй, сама делать кашку на ночь пожиже, посмотрю что из этого выйдет)
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня
Подписываюсь под каждым словом!
Думаю и пробую замены- помогает плохо...
если днём ещё прокатывает- каши, пюре овощные, наша еда со стола, супы, кефир, творог и т.д., то ночью ТОЛЬКО СМЕСЬ! Никакой водичкой не обманешь!
Не покушает- не заснёт.
0
09.09.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Оля, мы с рождения на Нутрилоне. Когда исполнился годик, я просила у нашего врача про смесь - переходить ли на Нутрилон 3 - это уже не смесь, а молоко. Врач сказала, что все-таки лучше оставить Нутрилон 2 - он больше похож на материнское молоко, т.к. в  нем содержится сыворотка, а в Нутрилоне 3 этой сыворотки уже нет. Там просто детское молоко.
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Вот и я думаю оставить всё-таки двойку. Ну хотя бы потому что она не сладкая.
0
08.09.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
я так и использую Двойку, даже каши на нем иногда готовлю.
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Мы на ночь в 20.30 едим кашу из пачек много злаковую, чтоб по-питательнее было. Может проспать до 4-5, а может в 2 ночи с диким криком проснуться и помогает только смесь. В итоге 1-2 раза за ночь кушаем смесь, но всего по 60гр.
А после того как исполнился год и дали Фрисо Лак 3, днём от смеси теперь вообще отказался-только ночью в сонном состоянии... Я переживаю, т.к. получается в день мало молочка. А коровье:ни домашнее, ни покупное не признаёт(((

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Мы тоже к году подходим, едим Фрисолак ГА 2, но тройки такой нет, вы какой тройкой Фрисо кормите?
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Тройку купила и пол банки съела уже, но сладкая она какая-то. Купила снова ГА2 и ею кормлю Думаю, страшного в этом абсолютно ничего нет.
0
17.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нам педиатр сказал уходить после года от смеси.
0
13.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
а чем порекомендовал заменить? 
0
18.09.2011
Нужна ли смесь и чем заменить. Смесь Нутрини Энергия

Похожие записи