Кашки детские коробочные - какие более густые, хлопьями?
Баночное питаниеДевочки, такой вопрос, нам недавно был годик, но мы пока на всем "гладком", т.е. баночные пюрешки (кроме картофеля, гороха - ну не "гладкие" они :) ), если готовлю сама - то не блендером - а тру через ситичко, и кашки - все детские, коробочные.
Собственно вопрос в том - какие коробочные детские кашки даже не то, чтобы густые, а может хлопьями, т.е. чтобы переходить на обычные, взрослые например овсянку, гречку. Вариант - молоть взрослую крупу - рассматривала, интересуют именно коробочные кашки.
Светлашка
лучше всего дочка ест хаинц любопышки они от года с хлопьями и разными вкусами
18.01.2012
Ответить
inna
На этой недели пытались и нордик и парас. И от всего беееееее, падаваай Хайнц и всё тут! Приготовила суперски. всё равно :))
11.12.2011
Ответить
Оленька
А мы еще не попробовали, никак с духом не собирусь... чувствую пошлет так пошлет )))
11.12.2011
Ответить
mamylya-krasotylya
Оль, мы с года тоже на Нордик перешли, от блендера отказалась-мну вилкой_есьт с трудом, крупные кусочки выплевывает!!но терпение и труд всё перетрут!
08.12.2011
Ответить
Ольга
Я мес с 11 стала Нордик варить и давать дочке или Myllyn Paras, хлопья развариваются у них и почти однородная консистенция получается. Покупала еще Увелку - не нравится она мне, хлопья отдельно, молоко отдельно.
08.12.2011
Ответить
Оленька
а, Myllyn Paras - это хлопья такие? они как кашка - разные бывают? надо поискать. Нордик я как то, правда относительно его жизни ) - давно пробовала давать - давился, вот и думаю - может мешать их с детской кашкой, или эти хлопья попробовать...
08.12.2011
Ответить
Ольга
Да, это тоже финские хлопья как и Нордик, конкурент прямой :). Попробовать то всегда можно. Я как-то сразу сварила и дала, типа хватить есть порошковую кашу. Ребенка возражать и не думала.
08.12.2011
Ответить
Оленька
Эх, хорошо бы так и нам - чтоб не возражал... Надо мультик поинтересней поискать... у нас еда - щепетильная тема :(
08.12.2011
Ответить
Вера
И у нас... только нам телек параллельно, нам подавай всё, на что глаз "упадёт" на кухне. А так как я - не телепат, то не с первой попытки понимаю, что хочет мой мычащий деть. До тех пор, пока не угадаю - рот на замок(((
29.04.2012
Ответить
Маргарита Крокодиловна
я брала старшей обычный нордик. и младшей тоже буду скоро.она как раз хлопьями(и гречка, и пшёнка)
08.12.2011
Ответить
Оленька
А вы сразу на нее перешли, в один день, или подмешивали туда детскую, например 50/50?
08.12.2011
Ответить