У нас нет завтрака

По той же причине перенесли творог на утро.ест хорошо пока вроде.а на полдник омлет или котлеты,или барни,запеканка и и т д
20.01.2012
приветики!!мы тоже встаем в 10 утра!всю ночь сосет грудь нам 1год и 7 месяцев!!утром кушаем еле еле и то в ванной в воде еле запихиваю кашу или омлет!в обед после прогулки плохо кушает!думаю что надеется на грудь!и незнаю как отучить у нее такая зависимость!!кушает только хорошо рыбу в любом виде!!
20.01.2012
Моя тоже не завтракает. Просыпаемся в 9-9.30. Я просыпаюсь уже голодная. А она видимо из той серии людей,которые завтракают на работе)))) Но я все же не могу это понять. Поэтому ставлю ей чай и печенюшки, что-нить из фруктов. Каши нам резко разонравились. После "завтрака" идем гулять и в 12.30- 13.00 обедаем как правило без выкрутасов. Суп не очень любит (ест только вермишелевый). Поэтому часто даю просто котлетку с гарниром и овощ какой-нить свежий.В полдник мы опять едим фигню (фрукты,хлеб,печеньки). На ужин практически тоже самое что и на обед (меняю котлеты-говяжьи,куриные,рыбные) или делаю что-то типа плова. Еще обожает пельмени и сосиски (но даю не часто). Перед сном (за час до укладывания) мы едим сырники (т.к. раньше пили кефир, но сейчас вся молочка у нас по боку-ладно хоть сырники ест)
19.01.2012
попробуйте на завтрак сырники, оладушки, блинчики, с вареньем, медом, сметаной, молочную вермишельку, запеканку творожную))) В два года уже можно все кушать))
19.01.2012
Запеканку пеку, но  правда, на полдник - есть с удовольствием. А вот сегодня проснулась в 6,30 утра и говорит"Кушать пошли!" я ей быстрее молока в бутылку налила - она , к моей большой неожиданности ) его выпила.
20.01.2012
вот и умничка)))
20.01.2012
Доча почти ничего не ест..... Если ребенок ничего не ест!