Вычитала на просторах интернета один рецептик.Готовила уже 2 раза.Сыну нравится.Отвариваю брокколи и цв капусту,подсаливаю.Пото перекладываю на сковородку,наливаю немного сливок и сверху тертый сыр минут на 15 на плиту.
Фото не очень получилось,но на вкус приятная и мягкая капуста

