Какую воду пьете?

А вот зря вы Барьер ругаете, у нас их проточник стоит и еще фильтр-насадка на душ. Делали анализ воды после фильтрации, вода в разы лучше становится, даже пьем ее сырую. А бутилированная вода напичкана всем, да и хранится неизвестно где и как. Никогда не покупаю бутилированную воду
22.10.2012
Я имела в виду фильтр в форме чайника. А проточный - это совсем другое дело, у нас тоже проточный. Но это надо тогда тоже сделать анализ воды. Еще у нас в районе идет активная застройка, вместо пятиэтажек строят многоэтажки, много где перекопано, меняют трубы. Поэтому не знаю, что там из-под крана течет в конечном результате, может, со всеми этими заменами чего-нибудь подмешивается нехорошее.
22.10.2012
и кувшин у нас был. Единственный его минус - небольшой объем. А в водопроводную воду постоянно что-то нехорошее подмешивается,увы((
23.10.2012
И все-таки кувшин с его маленьким фильтром не сравнится с проточным трехступенчатым фильтром. Еще лучше - с обратным осмосом, но это уже другие деньги.
23.10.2012
У моего ребенка аллергия на жравчину, в том числе на ВОДОПРОВОДНУЮ ВОДУ.(Купание и тем более питье) Мы пьем только воду из только из бутылок! В водпроводной воде, кипяченой или нет, есть РЖАВЧИНА и ХЛОР. Их убирают только серьезные фильтры. Я бы деткам до 2-3х лет из под крана воду вообще не давала...
12.09.2012
у нас тоже есть проточный фильтр ,но даю все равно кипяченую !из бутылок ( даже детская ) на мой взгляд обычная вода из под крана ,из бутылочек давала летом , на улице .если пить хотел.
11.09.2012
Если хотите давать живую воду - делайте талую самостоятельно. Или вот революционный взгляд на живую воду и откуда ее брать. Я вас, наверное, разочарую, но так называемая покупная детская вода - фикция, в ней также ничего нет как и в кипяченой и вообще малоизвестно откуда и кем она набрана. Я даю из фильтра "Барьер" набранную в колодце на даче или дома или кипяченую - по обстоятельствам.
11.09.2012
Пожалуй, до использования талой или дистилированной воды я не дойду ))) Это уже перебор. Лучше тогда уезжать подальше от цивилизации, в девственно чистую природу )))) А все же к бутилированной воде доверия больше, чем к воде из-под крана, даже после фильтра и кипячения.
11.09.2012
шишкин лес,детская с рождения
11.09.2012
из проточного фильтра, на даче - из бутылок, Калинов Родник нравится. Совсем переестала покупать Фрутоняню, т.к. периодически чувствовала запах пластика. Лучше не из бутылок, а кипяченую и фильтрованную.
11.09.2012
А чем кипяченая лучше? Это уже не вода, из нее все выкипятилось. Жажду утолит, но пользы организму - никакой.
11.09.2012
Зато микроэлементы остаются.
11.09.2012
Я даю пить только кипяченую, хотя у нас под мойкой стационарный фильтр с отдельным краном. Летом все это безобразие восполняем чистой родниковой водой ( не кипяченой).
11.09.2012
овсяный кисель помогите пожалуйста советом