Имбирь???!!!!!

)))Привет от льнянго мишки)) Я свою поила мятным чаем с года гдето, когда жара стояла. А теперь - делаю кисель овсянный с имбирем. И сама его люблю,  и малой он нравится, оказывается. Но по утрам - у него какойто такой есть тонизирующий момент. Ну уж разогревает точно.
20.09.2012
)))))))) при ветик))))))))))) а где рецепт киселя??? хочу!
20.09.2012
Привет! Я купила в аптеке сначала из серии продуктов для здоровья, мне понравилось, а потом из этих же ингридиентов сама сделала - пьем с удовольствием. Короче: овсянные хлопья с кофемолке мелю. Если корешки какие, например, на ночь иногда валерьянка у нас идет - то тоже туда, в кофемолку, туда же корень солодки, или элеутерококка, или там, сушеные яблоки. Простор для фантазии - что угодно. Главное - вместо крахмала - овсянка молотая. Заливаешь кипятком и вуаля. Если ингридиенты не сухие - тот же имбирь, то в чашку его на терке - сверху кипяток - а потом все из кофемолки. Но, конечно, с сушеными яблочками - вкуснее всего. Что то такое они дают. В подостывший кисель - мед.
21.09.2012
тааак! будем готовить варево! ))))))))))))))))))))))0000
21.09.2012
В книге Ю.Высоцкой с рецептами для детей имбирь и мята есть после полутора, кажется, лет. Про имбирь мне было это удивительно, хотя, наверное, нормально. Правда и то, и другое не вместе, а в составе разных блюд. Я сама не давала, хотя люблю и ем их.
17.09.2012
спасибо, почитаю))  
17.09.2012
Овощная запеканка без яиц.Кто знает рецепт? Шпинат