Войти

яичница и омлет

С года давала омлет. 2 раза в неделю. Оч. любит с овощами. 

0
13.06.2013
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

тоже сегодня попробуем ))

0
13.06.2013
Аленка
Амелька, 14 лет 3 месяцаМатвейчик, 14 лет 3 месяца Москва

Аленушкасмотрю ты спец в еде,ты выкладывала здесь свои рецепты?Я где то в год с небольшим ввела желток,пед сказала что белок можно будет в 1.6 вводить,она права?Мне интересно омлет с какими овощами будет вкусно,не могу до конца в бэбиблоге вьехать что и где,забегаю сюда наскоками...

0
13.06.2013

Спасибо........

На имя мое нажми, попадешь ко мне. Там рецепты и выкладываю.

Если аллергии нет, то после года можно и белок. Я делаю с кабачком, брокколи, цвет. капустой и морковью

0
14.06.2013

Скажите, а молоко какое? Обычное коровье?

0
29.06.2013

Обычное, недельное. В магазе беру. У нас тут настоящего коровьего не найдешь

0
29.06.2013
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я даю 2 раза в неделю омлет из трех перепелиных яиц.Но правильно это или нет не знаю, педиатр наш молчит

0
16.06.2013

омлет только на пару!!! на половину яйца 25г молока. но моей омлет не понравился((( нам годи три

0
14.06.2013
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

Если у вас аллергии нет, то уже можно

0
13.06.2013
Крепыш Козье молоко

Похожие записи