Чем посоветуете накормить ребенка в дороге?
Подскажите, пожалуйста!С малышкой на дальнее расстояние еще никуда не выбирались, поэтому у меня паника. Подскажите, чем бы вы накормили ребенка в дороге? Дорога занимает 5-6 часов на машине, кушать нужно будет, переживаю, что дочка будет вредничать. Из вариантов любимая Лакомая гречневая кашка Хайнц с грушей, абрикосом и смородиной из бутылки или пюре Хайнц фруктовый салатик в мягкой упаковке. Что бы вы выбрали?
Светлана
Только на днях вернулись из поездки (около 1000 км) на машине. Сытно кормила перед поездкой (но это как пойдёт))). В дороге - бананы, печенье, омлет (заранее сделала), вода, ну и ГВ.
16.09.2013
Ответить
Руся
детский сок, детское печенье, бананы, сушки, фруктовые батончики типа гербер. Мы ехали 14 часов, так что полноценных приемов пищи у нас было больше 1 или 2 раза смесь (можно молоко, даже проще), питьевой йогурт, жидкая молочная каша фрутоняня. Также водичка.
09.09.2013
Ответить
ЮЛиана
Есть каши в коробочках, фрукты, печенье, молоко грею горячее в полотенце заворачиваю чтоб сразу не остыло, потом теплое пьет. И спит в дороге)))
08.09.2013
Ответить
TanyaPoli
я обычно беру фруктовое пюре, печенье или булочку, банан. сок и воду. Если поезд перед отъездом, то этого вполне хватает
06.09.2013
Ответить
Steblik
а не мало будет? мы завтра вылетаем на отдых, я посчитала, что в дороге проведем завтрак обед и полдник. Поэтому буду брать на завтрак кашку Хайнц (попрошу кипятка у бортпроводников) на обед две баночки с ризотто от фруто няни и на полдник фруктовое пюре + молочко.
05.09.2013
Ответить
Екатерина
Мы уже 3 раза ездили по 10-12 часов, кормить можно и кашей и пюрешками. Налейте воду в бутылочку и нужное количество каши подготовьте, а потом просто засыпете и размешаете. И лучше возьмите и то, и другое. У нас в дороге всё время что-то жуёт, хотя дома не особо...
05.09.2013
Ответить
Любовь
Берите то что будет есть однозначно. А так я бы взяла банку с овощами которую дочь любит,и банку фруктовую.
05.09.2013
Ответить