Нам 2,4 и наша ночь

Посмотрите лучше вот, столько информации я еще не встречала. В этом интернет ресурсе сосредоточенна информация не только о каждом жителе страны, а также о каждом чиновнике, политике и вообще громкой личности. Доходы, знакомства, родственники, даже из соц. сетей фрагменты переписки, которые наиболее важные есть. В общем посмотрите, не пожалейте минутки http://qps.ru/Mu6xL, я вас уверяю не останетесь равнодушными к тому, чего там вычитаете.
26.11.2013
мы ели один раз ночью и пару раз пили. А вот после болезни как раз отошли от еды ночью. Я просто поняла, что поев ночью, ребёнок не есть нормально утром и в обед. Не хочет. Я ночью стала давать пить, но чаще. А потом мы и наше питьё свели к одной бутылочке 150-200 мл. Иногда только под утро просыпается.
25.11.2013
Ночью просыпается раза 2-3. Это совершенно нормально, так сказала педиатр, попить и пописать никому не запрещено. Никогда не сосали бутылку. В 1,5 отучились от груди и спали ночью без еды и воды. В 2,2 начал просить пить сок. Сейчас крайне редко попросит попить сок, даю из трубочки.
25.11.2013
предлагайте пить из кружки и быстро прекратит. бтылку давно пора спрятать.
23.11.2013
ГВ ночное Ночью просит грудь?!