Войти

Чудо-творожок

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

уж лучше Растишку или Здрайверы, они тоже вкусные!

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

это всё уже пройдено( восторга не вызывает))

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ты очень хочешь восторг у них вызвать?)))

я вообще ярый противник давать детям всякую гадость, у нас ооочень много категорических запретов - чупа-чупсы, взрослые молочные десерты, чипсы-сухарики-жевачки (не пробовал никогда даже), лимонады

успеют еще всей этой "вкуснятины" наесться

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

такие штуки мы тоже не ели.. петушка один раз)))

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а петушка кстати мы если много раз - разрешаю, покупаю совсем натуральных, коричневого цвета,

но редко - зубы жалко

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы поступаем от противного. В системе не даем готовых соков и йогуртов (неважно, детских, взрослых, все они слишком сладкие и т.д.), поэтому в виде исключения и в меру я могу что угодно разрешить - реакции не будет. На днях налопался профитролей с заварным кремом - все ок, и у меня совесть не боли даже. При этом несмотря на то, что исключения бывают и вкус сладкого и вредного ему знаком, все равно с удовольствием ест несладкий йогурт и обыкновенный творог со сметаной. Картошку фри недавно тоже вкусил, без последствий. Я считаю, главное база, а понемножку можно все)))

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
они его есть не стали)))
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну и молодцы! )))))

0
10.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

мы один раз попробовали и зацвели, причем оба, хоть Ромка обычно аллергиями не страдает - не советую

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а что вы еще взрослого ели? =)

0
10.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

ну Ромыч у меня почти все ест, вернее сказать - есть все то, что ем я(без него у меня поесть не получается)

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Страшный там состав, я сама такой не стала бы есть. А свекровь моя постоянно приносила его в гостинец, пока в мусорке несколько банок не увидела. Мне было так неудобно... Зато теперь деньги носит)

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А сама я  с удовольствием ем =) мне то уже что

0
10.01.2014

Я даю Растишку, выбор большой, тоже вкусный. Пару раз давала попробовать свой Даниссимо или что-то такое. но только попробовать.

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

растишка уже восторга не вызывает)))

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я даю Агушу двухслойную, избегаю где много химии и чтоб удара по печени не было, т.е. стараюсь не давать жирное, маринованное и шоколад, но если и слопает кусочек шоколада не беда, но стараюсь не провоцировать

0
09.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Обычный творог взбейте с фруктами блендером и в баночку от чудо-творожка)))у нас прокатывает!!!

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Все едим:)

0
10.01.2014
Сосиски впосле года про соль и сахар

Похожие записи