Ужин ребенка
Моей дочке год и восемь месяцев, проблема с ужином, вечно ломаю голову, чем накормить! Подскажите, что даете на ужин?
Katushkas
Мы стараемся давать то, что едим сами. Овощи на пару, тушеные, рыбные котлетки, макароны, пюре картофельное, курицу. Рис хорошо ест опять же можно и с овощами и с курицей. Стейки конечно не даем, но иногда даю баночку тёма мясную. Каши тоже бывает ест под вечер. Нам правда поменьше 1,4
24.03.2014
Ответить
Илона
200 грамм кефира и бутерброд с куриным паштетом или сыром и маслом. Это любимый вариант.
24.03.2014
Ответить
Наталья
Чувствую это наш вариант, сегодня выпила агушу кисломолочную и закусила кусочком курицы)
24.03.2014
Ответить
Илона
Мы берем Тему потому что с трубочкой)) у нас это целый ритуал перед сном, пока я читаю сказки, Илюша пьет кефирчик. Только вот смотрите именно мясо на ночь тяжеловато, лучше все таки в обед.
25.03.2014
Ответить
Руся
Илона, поделитесь, пожалуйста, рецептом паштета. Хочется чего-то новенького)
24.03.2014
Ответить
Илона
Я беру печень( пару кусочков) курицы или кролика, кусочек морковки и четверть маленькой луковицы, все в пароварку на 20-25 мин. После все сбиваю, добавляю столовую ложку сливочного масла и солю морской солью) Все)
25.03.2014
Ответить
Алёна
Котлеты куриные/мясные или тефтели в соусе, макароны с фаршем и сыром типа болоньезе, тушеное мясо( говядина, телятина, кролик, курица) с овощами или бефстроганов, молочный суп с лапшой, каша...на гарнир картофельное пюре, рис с овощами, просто овощи или макарошки. Можно еще различные блюда из рыбы или печень, но мы их есть отказываемся;)
24.03.2014
Ответить