Ребенку почти 3 года, но ночью выпивает по 3 бутылки кисломолочки или кефира. Едем на месяц в египет, там с этим сложно. решила купить что-тить сухое, чтоб водой разводить. Посоветуйте пожалуйста
Посоветуйте сухую смесь по вкусу как кисломолочная агуша.
Нам конечно меньше значительно! Но пользуемся Nutrilon кисломолочное! По вкусу как раз смесь кисломолочная, но в банках сухая! Посмотрите на свой возраст. Мы тоже в Италию с собой будем брать сухую. 
Были с ребёнком? И в каком возрасте? Мы смотрели банки, там все неизвестные акие то марки для нас! Только Hipp нашли в стекле, но это прикорм...
но мы вас старше, соски аптеке покупала местные, бутылочки тоже, сожгла случайно свои. вот мерисы пришлось поискать, но памперсо навалом
Да, мерисов не видели! Но много других и памперсы не проблема! А вот питание видимо придется своё тащить!
Мы полетим в 8
О, блендер-это отличная идея!!!! Спасибо большое, постараемся взять маленький без чаши и купим там посудину))
Но кислая?я просто покупала кисломолочку др.фирмы она была не кислая как обычное молоко
Добрый вечер Мария!!! Извините за беспокойство, не подскажите какую всё таки Вы смесь взяли с собой? У нас такая же проблема, сын пьёт кисломолочную Агушу, а смесь отказывается употреблять. Вот стоит вопрос что взять с собой в отпуск.