Войти

Посоветуйте сухую смесь по вкусу как кисломолочная агуша.

Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Нам конечно меньше значительно! Но пользуемся Nutrilon кисломолочное! По вкусу как раз смесь кисломолочная, но в банках сухая! Посмотрите на свой возраст. Мы тоже в Италию с собой будем брать сухую. big_smiles_162.gif

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо она кислосладкая. В италии проблем с банками нет.мы были

0
07.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Были с ребёнком? И в каком возрасте? Мы смотрели банки, там все неизвестные акие то марки для нас! Только Hipp нашли в стекле, но это прикорм...

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва
10-11 месяцев. в супермаркетах

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

но мы вас старше, соски  аптеке покупала местные, бутылочки тоже, сожгла случайно свои. вот мерисы пришлось поискать, но памперсо навалом

0
07.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Да, мерисов не видели! Но много других и памперсы не проблема! А вот питание видимо придется своё тащить! big_smiles_162.gifМы полетим в 8

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва
у нас была проблема, мы алергики( а если блендер?. Правда упаковыать хорошо нужно. Из смеси я помню был нутрилон, но обычный не кисломолочный  из банок хипп и месные  но только мясные и фруктовые, овощи блендерила. Правда чаша блендара на обратном пути треснула, хоть и была упакована хорошо

0
07.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

О, блендер-это отличная идея!!!! Спасибо большое, постараемся взять маленький без чаши и купим там посудину))

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня в стакан вставляются ножи. 

0
07.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

А есть ножи в блендере, он ручной, как миксер! У нас и тот и другой есть! Вот без чаши и взять!

0
07.05.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

Мой малыш обожал  НАН кисломолочный

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

Какой он по вкусу

0
07.05.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

Как кефир -не сладкая. И по консистенции как кефир ик жиденький

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

Но кислая?я просто покупала кисломолочку др.фирмы она была не кислая как обычное молоко

0
07.05.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

С кислинкой

0
07.05.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

Дайте клик в вашем городе -кто из мам пользуется(может дадут или продадут пару ложек на пробу)

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

У моих знакомых все детки взрослые

0
07.05.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

Ну тогда придется купить и только тогда узнать

0
07.05.2014
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Невкусный(((( и не на кефир и не на агушу далеко не похож , похож на молоко скишее + в нем как крупинки муки на вкус , моя мила в пол года , но по мне агуша и нан по вкусу это небо и земля
0
07.05.2014
Ольк@
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 14 лет 6 месяцев Одинцово

сыну 2,4 до сих пор пьет нан кисломолочный. 

0
07.05.2014
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,а как он по вкусы?вы днем или ночью

0
07.05.2014
Ольк@
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 14 лет 6 месяцев Одинцово

по вкусу вроде на кефирчик похож. Мы днем пьём его. 

0
07.05.2014
ОЛЕ-Луколе
АНЮТА, 16 лет 3 месяцаМАКСИМКА, 11 лет Щелково

Добрый вечер Мария!!! Извините за беспокойство, не подскажите какую всё таки Вы смесь взяли с собой? У нас такая же проблема, сын пьёт кисломолочную Агушу, а смесь отказывается употреблять. Вот стоит вопрос что взять с собой в отпуск.

0
01.06.2017
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

Пркупала кефир

0
02.06.2017
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Нет такой сухой смеси , нан кисломолочный по вкусу с агушей совсем разные
0
07.05.2014
Какой творог даете ребенку? Кефир + банан

Похожие записи