Питание

У меня дочь до сих пор худая и меня это вполне устраивает.Чем бороться с лишним весом,лучше набирать мышечную массу примитивными упражнениями,делать зарядку.Ребенок свое всегда возьмет!Зато ее фигуру я называю экономичным вариантом,потому что сейчас в 8 лет мы одеваем брюки,которые носили в 2 годика, по длине это конечно уже ближе к бриджам ,но носится отлично.А лямблии хорошо и эффективно выгоняет "Пирантел" (суспензия с приятным вкусом).Правда лямблии в кале можно обнаружить не всегда и тогда надо сдавать кровь из вены, а для маленьких деток эта процедура сложная.
29.08.2008
а какую таблетку вы давали?подскажите?.у меня тоже как у вас ситуация,мальчик худенький и плохо жуёт,хочу сделать профилактику на глистов.
27.08.2008
Посмотрите когда ребеночек покакает нет ли там глистов.
25.08.2008
Наталья, а дочка у вас хорошо кушает или капризнечает? она ведет подвижный образ жизни? вы не проверяли её на глистов??
21.08.2008
Кушает нормально, утром кашу с молоком, в обед овощной суп с мясом, н а полдник сок, творог, молоко или кифир, а сейчас начала давать более сытно, а на ужин кашу или овощи иногда с котлетой. Копризничает немного потому что не хочет жевать, ест все в пюре. Образ жизни подвижный. Сейчас для профилактики дала таблетку для глистов. Весила она последний раз когда взвешивала 13,250.
22.08.2008
Питание после года с диатезом Грудное молоко по ночам у годовалого