Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Леверкузен

Каши на молоке?

Пользователь удален
0
14.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Mi ne v Rossii jivem, nado posmotret est li u nas detskoe moloko...

0
06.11.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

думаю, что есть:)

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Nadeyus)))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

A s kakogo vozrasta na obichnom mojno delat?

0
06.11.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

я иногда своему делаю на обычном, если детского нет.Ему год и три

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

yasnenko, spasibo

0
06.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

детское есть молоко посмотри в детском отдели,где все каши! а вообще я варю на обычном с водой разбовляю и кушаем.У нас русский детский врач, сказала уже можно:) и мясо,и рыбку,и колбаску,и сырок...... придержаться жареного.Вот,да не бойся ты,всё будет хорошо:) корми кроху.

0
20.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Ya nashla detskoe! Lena, a ti ne znaesh, gde mojno koz'e kupit moloko?

0
20.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

оооооо! козье ещё не встречала:) может быть у Baura к-рый держит коз!?

0
20.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

A v takih magazinah, kak Real ne videla?

0
20.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

нет, не видела!

0
20.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Ponyatno, votya toje ne mogu najti...

0
20.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

A kogda mojno ispolzovat obichnoe moloko?

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

по идее до 3 лет на обычном нельзя,так как в нем содержится много белка,а кашу можно покупать сухую детскую и разводить водой что бы не варить,а если не ест ,то детское молочко искать лучше,но то что лучше до 3 лет не давать ,не значит что все этого придерживаются,есть же странные мамаши которые дают годовалому малышу колбасу,и не думают что это плохо!!

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

A chto naschet kozego? Govoryat, chto ono ne solno alergennoe?

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

Так там не из за аллергии , а из за белка высокого содержания которое негативно отразится на почках и на чем тио еще,а в конце концов нас всех вырастили на этом коровьем молоке,и вот они мы здоровенькие все,так что если выбора нет то вари на нем

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Tak ya chitala, chto kak raz etot belok i vizivaet allergiyu, a mi itak etim stradaem, vot i ne znayu, chto delat

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

а ну если есть аллергия то выбора меньше ,надо пробовать козье,а на воде не ест каши?

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Ya krome grechki eshe nichego ne varila, a grechku est

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

ну и раз аллергия варите на воде,чего себя мучать.позже на молочке попробуете,я вот вообще не варю,только магазинные покупаю,и вкусно и удобно и никаких реакций!!

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Nado poprobovat)

 

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я развожу обычное молоко с водой 1/1. Каша идут на ура!

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

A ya nikak ne reshus,posle togo, kakoj u nego dermotit silnij bil, boyus.

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

чуть-чуть попробуй...

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Da, nado, kogda-to je nado nachinat)

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Я делаю на молоке коровьем и козьем, не развожу. Нам 1,3 месяца.

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

A kogda nachala?

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

с 8 месяцев, я молоко покупаю детское, а козье не магазинное.

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Ponyatno, spasibo

0
06.11.2008
Благовещенск
Я варю на коровьем молоке, добавляю сахар и сливочное масло. Нам год и два.
0
13.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Allergii net? A ya detskoe nashla, gde u nas prodaetsya. Tolko mi boleem i, voobshe, nichego ne edim(((((((((

0
13.11.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

я Марта варю на обычном молоке! Разбавляю с водой!

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Ya toje, naverno, snachala tak poprobuyu

0
07.11.2008
Мыть ли крупу перед размолом? Каша

Похожие записи