Понос от нутрилона джуниор 3

У ребенка может быть непереносимость белков коровьего молока. Понаблюдайте за состоянием кожи и стула. Покажите ребенка врачу, пусть посмотрит,может, даст направление на анализы.
23.10.2014
Да, у нас в до 9 месяцев была аллергия на белок, стоило мне что нибудь выпить молочного, у ребенка сразу щеки краснели. Поэтому сидела на жесткой диете. Но стул всегда был зеленоватый и жидковатый, но не понос. Врачу неоднократно говорила, говорит ничего страшного все наладится, и выписывает лекарства которые мы пьем. Сказала уже если после бифиформа не пройдет, тогда направит на анализ, но думаю его трудно будет собрать, так как все почти впитывается в памперс. были у аллерголога, она то нам и прописала диету. На нутрилоне после 9 мес, сыпи не было, но стул также зеленый и жидкий, почти всегда какает после каждого кормления. В день 3-4 раза, а может и 5 раз.Может попробовать смесь низколактозную и каши безмолочные?
23.10.2014
Мы едим Нутрилон 3 уже второй месяц, нареканий нет абсолютно. Двойку можно есть конечно)  Главное — исключите инфекцию, а то мало ли...
22.10.2014
Мы тоже недавно перешли на 3 Нутрилон. Все хорошо со стулом. Вы можете продолжать есть 2, так нам врач объяснила, если вам не подходит 3. Но возможно, изменение стула у вас связано с зубами?
22.10.2014
У нас всегда был жидкий зеленоватый стул, врач говорила ,что это от того что на ГВ. Ребенка это не беспокоило, всегда был весел и игрив. Только в весе прибавлял плохо, грамм по 100,200 иногда 300 в месяц. Врач на мое беспокойство говорила, что я сильно переживаю. Раз хоть немного прибвляет, то значит все хорошо. После 9 месяцев до 10 были на смешенном, стул не изменился. А с 10 уже полностью на ИВ. Также жаловалась на жидкий зеленый и частый стул почти сразу после еды, врач выписывала нам на протяжении 2-3 месяцев хилак форте, линекс, бифидум бактерин с лактобактерином, все тоже самое , ни грамма лучше. Щас пьем бифиформ беби. Я вообще склоняюсь уже ,что у нас лактазная недостаточность, которую не начали лечить с детства. Еще у нас всегда была аллергия на коровий белок. Я всегда сидела на строгой безмолочной диете. А вот с нутрилона 3 вообще кашмар начался. Вот как то так.
22.10.2014
Ой, как жаль малыша. Тогда вам конечно не нужно кушать эту смесь. А от каш стул лучше? Может вам каши жиденькие кушать вместо смеси. Например, Нутрилоновские на смеси. Мои едят их давно со специальной  бутылочки для каш. Там состав витаминов и микроэлементов не хуже, чем в смеси.
23.10.2014
каши мы едим, только стул все равно такой
23.10.2014
Любительница смеси смеси