Прошу рецепты и идеи! Малоежка, переболевшая ротавирусом (((
Подскажите, пожалуйста!Добрый всем вечер!
Моя дочь ела всегда очень-очень мало, крайне разборчиво. Есть не просила никогда, только если сама предложу, и то все со скрипом и отказами. И вот неделю назад она подхватила ротавирус, и загремели мы с ней в больницу.
Вышли вчера, и возник закономерный вопрос: как сделать безопасные для нее блюда вкусными и интересными?
Из разрешенного: вегетарианские супы (их она не ела вообще никогда), каши-размазни (тоже никогда), тефтельки-фрикадельки и прочее из рубленого мяса (с этим попроще, если сильно проголодается), макароны (моя палочка-выручалочка, любит она их).
Покидайте плиз рецептики, ссылки, идеи, чем и как ее накормить.
Всем заранее огромное спасибо! 

Мария
нам, когда мы переболели ротовирусом, разрешили компот из сухофруктов неограниченное количество и овсяные печеньки, от остального отказывались с неделю после больницы, так что спасались вышеуказанными вкусняшками
15.12.2014
Ответить
Мария
через 5 дней дней разрешили легкие супики, картофельное пюре без молока и масла, рисовую кашу не на молоке, кисель. Еще через неделю мы вернулись к обычному меню. Больше т-т-т мы такой болячкой не болели.
16.12.2014
Ответить