Компоты и кеф
Вода и напиткико Девочки такой вопросик, кто варит малышатам компот из сухофруктов, из чего конкретно варите??
И еще, у нас поздний прикорм по ряду причин, кефир вот только вводим, в какое время его даете?? На полдник или как? Мы на полдник обычно едим творожок и немножко смесью запиваем..
Olga
Добрый день. Мой сынишка вообще кефир не пьет,так как он не сладкий. Поэтому на полдник у нас или ацедолакт или биолакт от Темы и что то сладенькое (печенье, баранки или фрукты). А компотик мы варим из яблок, изюма и кураги (предварительно распарив их в кипятке).
06.02.2015
Ответить
Светольда
Компоты варим в основном из яблок и груш с сахаром.Бывает добовляем курагу,чернослив и изюм.Кефир пьем каждый день,раньше перед сном давала вместе с творогом.Теперь на полудник.
05.02.2015
Ответить
Оксана
Я на полдник даю и творог, и кефир сразу.Компот варю в основном из сухих яблок и груш без сахара.
04.02.2015
Ответить
Mom
Мы прикорм в 8 начали основательно)))) компоты варю из яблок, чернослива, груш, изюма, кураги) кефир даю перед сном, мин за 30
04.02.2015
Ответить
Анна
Добрый день! Компот варим из кураги, изюма и чернослива (комбинируем по 2 или 3 вида сухофруктов). Кефир на полдник — чередую с творожком.
04.02.2015
Ответить
Дашуля
Я варю из кураги, изюма темного, яблок, груш.Еще добавилась черноплодка недавно. Кефир давала на полдник через день с творогом.
04.02.2015
Ответить