Аллергик сын- 1 год и 2 месяца

У нас было на молочку, особенно на тёму творог. Ели каши на козьем, омлет, оладушки, пельмешки домашние, пюре картофельное, лапшу, молочный супик, овощное рагу, супы с лапшой картошкой овощами и мясом. Кролика, индейку, курицу, свинины немного, рыбу. Фрукты, даю фруктовое пюре с хлебом на полдник, вкусно и сытно. На ночь пили смесь нэнни на козьем. Гв завершила. В 1,4 как то сам ад прошёл, кожа стала чистая и снова спокойно пьём молоко коровье.
11.06.2015
super_smilies086.gif
11.06.2015
Попробуйте сменить Агушу на что-нибудь другое. меня на Агушу (молочку) во время беременности чудовищно обсыпало, хотя я не аллергик. 
11.06.2015
спасибо
11.06.2015
А что вы сами едите?Уберите все покупное и варите ребёнку обычные супчики,на куринном бульоне,на овощном.Каши обычные молоко/вода один к одному.Что вы Данте вообще сначала напишите?
11.06.2015
все по чучуть.и смотрю на реакцию.
11.06.2015
Любимые рецепты для детей от года. щавель