Войти

Отказывается от еды

IraSk
Москва

Аналогичная ситуация была, не переживайте так, это действительно пройдет. Можно конечно попробовать другого производителя питания, это тоже может быть. Мы три раза меняли  еду, из последнего кушали Хайнц. Главное не переживайте, и не выбрасывайте то что купили, во всяком случае можно кому-то отдать))

0
12.06.2015
Ольга
Лёша, 12 лет 3 месяцамаксим, 10 лет 3 месяца Краснодар
Я уже тоже хотела отдавать и вдруг сынок ни с того, ни с сего 3 банки в обед и одну на ужин замолотил
0
14.06.2015
IraSk
Москва
А вы переживали)))
0
21.06.2015
Алена
Тим, 12 лет 8 месяцев Москва
Не переживайте, с голоду он точно не умрет))) А грудное — это для них святое в период стресса, а зубы — это стресс! Я так думаю, что Вы рады в данном случае, что до сих пор на ГВ.  Это буквально на пару — тройку дней с зубиками мучения, потом отпустит и будет кушать все как и прежде))) Только с банками не усердствуйте, приучайте к домашней, не в пюре как в банке размолотой пище, а то вот нам уже 1.5 и 9 зубов, а чуть покрупней наблендерил и не ест... и жевать не желает. откусывает, во рту пошурудит, сделает пюре сам и выплевывает огурцы, яблоки, хлеби тд. Вот жду когда перерастет.
0
11.06.2015
Ольга
Лёша, 12 лет 3 месяцамаксим, 10 лет 3 месяца Краснодар
Я уже столько раз радовалась, что мы наГВ: и после прививок и в самолёте. Наш жует, вот сейчас банки домучаем и на домашнее перейдем. Он у нас уже огурцы, печенье, хлеб ест. За хлебом аж трусится. Муж приехал из командировки, как увидел, решил, что ребёнок голодает, раз так на хлеб набрасывается
1
14.06.2015
Юлия
Егор, 13 лет 9 месяцев Москва
Это организм все силы бросил на борьбу спростудой\зубами. не мешайте ему. Предлагайте, но не впихивайте насильно. Через 3-4 дня аппетит появится снова скорее всего. А пока пусть грудь кушает — этого ему вполне хватит.
0
11.06.2015
Ольга
Лёша, 12 лет 3 месяцамаксим, 10 лет 3 месяца Краснодар
И на ручках постоянно, а 12 кг уже ощутимо тяжело
0
14.06.2015
Юлия
Егор, 13 лет 9 месяцев Москва
это да! мой тоже 12 кг.  Сил вам!
0
14.06.2015
Mushu
Злата, 12 лет 3 месяца Москва

У нас отказ от еды верный признак зубов. Прорежутся и всё вернется в норму. А первые дни так вообще отъедаться будет))

0
13.06.2015
Ольга
Маня, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Это нормально в период простуды или прорезывания зубов, у нас так всегда было.

0
12.06.2015
Про кубанскую кухню Сколько можно хранить кашу Heinz в открытом виде?

Похожие записи