Ребенку исполнился год. Кефир не даю.
Все чаще слышу, что деткам дают биолакт на полдник.
Я залезла в интернет и многие пишут, что это детский кефир...что-то более сладкое, чем обычный кефир и более подходящий для ребенка.
Подскажите, что это? Вы даете своему ребенку пить его на полдник? Сколько, как часто?
Но в магазинах я нашла только производителя "ТЁМА Кефир-биолакт" и "АГУША Биолакт". Какой покупаете вы?
Спасибо)
мы пьем тёма биолакт,оочень вкусно,даже мне нравится))).пьем с удовольствием и я и дочка)