Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Биолакт. Что это за "зверь"?:)

Лучший ответ

Москва

мы пьем тёма биолакт,оочень вкусно,даже мне нравится))).пьем с удовольствием и я и дочка)

0
24.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо,значит,если что, я буду за своей допивать))))
0
26.07.2015
Москва

))))))))))

0
27.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А Вы его даете на полдник или на ужин?
0
29.07.2015
Москва
чаще ночью,но бывает на полдник даю
0
29.07.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Даю Тему на полдник. Кефир обычный пить отказывалась. Тему даю не каждый день, чередую с творожком.
Слышала еще, что до 2-ух лет лучше не давать кефир, что если вдруг у ребенка есть предрасположенность к проблемам с почками, то кефир это как-то может спровоцировать. Ну я стала давать с полутора
0
22.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Да, я тоже много плохого про кефир с ранних лет читала, поэтому и не хочу его давать. 
0
26.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа
Я тоже даю Биолакт (это с ацидофильными палочками), а ещё Бифилайф (с бифидобактериями), но только Брянского завода, Ам-Ам называется. От кефира отличаются составом бактерий. Он без сахара и наполнителей, а Агуши и Тёмы у нас все с сахаром почему-то, беее. Такие не беру.
0
21.07.2015
Красноярск

Rada, Тёма есть биолакт два вида: с сахаром и БЕЗ.

0
17.12.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва
Тема у нас лучше пошёл, но мы стали пить примерно в 1,6, до этого отказывался. Тема есть классический без сахара и есть с сахаром.
0
21.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо)
0
26.07.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
я с года даю тему биолакт,мои обычный не хотят,подавай подслащеный,или снежок.Даю перед обеденным сном,некоторые и на ночь дают,вообще где то читала,что в 1.5 года ребенок должен 200 мл. кефира употреблять.
0
23.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо)
0
26.07.2015
Москва

Биолакт Тема пьем. С сахаром лучше идет, но классический тоже пьет, но меньше и не всегда ( сладкий же всегда!))

0
24.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо) С сахаром,пожалуй,не буду))
0
26.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Есть еще в Избенке биолакт как простой так и с добавками.Пили тему на полдник или перед сном. но Избенка мне больше понравилась))а по цене так же как и Тема

0
22.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое!
0
26.07.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Мы его раньше года начали пить, даю на ночь биолакт Тема, обязательно сладкий ( есть еще не сладкий), название зависит от кисломолочных бактерий, в кефире они другие. Мне нравится Биолакт потому, что не нужно добавлять сахар, как в кефир., он там уже есть ( моя не пьет кефир просто так).
0
22.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

я покупаю тему биолакт он не такой сладкий как снежок но гораздо мягче и приятней кефира.




0
21.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань
Есть кефир, биолакт, ацидолакт, йогурт, снежок, ряженка и т.д. Все зависит от бактерий, на каких заквашивают напиток.
По вкусу биолакт похож на йогурт, даю на полдник.
0
21.07.2015
Красноярск

Rada, Тёма есть биолакт два вида: с сахаром и БЕЗ.

0
17.12.2023
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Я даю тему биолакт, но без сахара, и еще биоту, вот она сладкая
0
21.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Либо Тема либо Снежок, обычный «для взрослых»
0
25.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
26.07.2015
Крупяные каши, не рановато ли в 1,1? А за сколько до сна у вас последнее кормление?

Похожие записи