как выбрать детский чай?

А у нас малой поначалу только чай и пил, к компотам и сокам относился с подозрением...только уже после года начал хоть какой то интерес проявлять к ним. Мы знакомство с чаем начинали с фенхелевого чая от Хайнц, я и сама его пила, когда кормила, и малому давали чтоб боли в животике облегчить....Сейчас из чаев сына предпочитает ромашковый, да и обычный пьет с удовольствием в прикуску с печенькой Хайнца, а вы пробовали своему малышу такое печенько давать?
13.12.2015
ребенок просто воду пьет? Если да, оставляйте все как есть и не переживайте. Я не даю чай. Правда мой и к компотам равнодушно относится... Сама чай не пью, не нравится.
17.11.2015
да, воду пьет хорошо
17.11.2015
Компоты, морсы, кисели - всё можно пить в тёплом виде и это повкуснее чая точно))
17.11.2015
кисель тоже любит, но кисель это еда, а не питье)...даже если жидкий, из-за крахмала, относится к еде)
17.11.2015
Если смотреть с такой стороны, то питье только вода))
17.11.2015
Ну как можно давать ребёнку эту химозу!? К чему это стремление напоить ребёнка чаем? Пьёт воду, компоты и замечательно!!! Не торопите события, поберегите здоровье ребёнка. Здоровья вам!
17.11.2015
Компот все же правильнее. А от черного чая еще и налет на зубках. Если варить компот лень (как у меня часто бывает) то можно пить: - растворимые гранулированные Хайнц, Бебивита - любые общеизвестные торговые марки, они все одинаковые. Вкус выбирайте сами, можно чередовать. - теплая вода с медом - сироп шиповника, разбавленный в воде
17.11.2015
А почему вам не нравится компотик после каши давать? Лучше ведь чем чай черный сладкий.. Я своей сейчас зимой шиповник завариваю без сахара.
17.11.2015
так она чай совсем совсем не пьет, только компот(
17.11.2015
Моя тоже, но я ей его даже попробовать не давала, не вижу в нем никакой пользы..
17.11.2015
После каши вообще-то чай не очень хорошо. Черный содержит кофеин, не к чему он детям. Купите для ребенка иван-чай. У меня дочь вообще к чаю равнодушна, разве что на полдник после сна может с печеньем попить
17.11.2015
хм...я если честно, всегда думала, что чай деткам хорошо пить, ну и в садиках же вроде бы чай хлебушек с маслом на завтрак, а вот компот на завтрак никогда не слышала
17.11.2015
Чай с хлебушком лучше давать после завтрака спустя час. Это по правильному питанию. То что в саду это лишь бы ребенка накормить и он был сыт. Компот туда же.
17.11.2015
Дочка пьет флёр альпин
17.11.2015
Мне Бабушкино лукошко понравился. Пакетики.
16.11.2015
спасибо!
16.11.2015
Ацетон+++ Завершать гв? Чем докармливать годовалого малыша?