Меню в год

Может из-за зуба так аппетит поменялся?. У меня Миша вообще банок и пюре никогда не воспринимал. Сейчас ест мясо кусочками, но я их маскирую в другой еде ( овощах, крупах, макаронах).
01.05.2017
Ну... мясо с черносливом же едят... мешай:)) ложку мяса на 2-3 чернослива, чтобы вкус перебить. Птицу с яблоком можно, с абрикосом, морковью...
30.04.2017
Я пробовала 😂 Ни в какую. Зато к моей котлете тянется. Но прожевать не может
01.05.2017
Я делала котлеты на пару, немного соли и перца а остальное как обычно и блендером с любым абсолютно гарниром ели мои дети, когда от банок отворачиваться стали. Ну и на общий стол перевели.
30.04.2017
Я ей даю со стола, то ленивые вареники сомной поест, то каши моей. Макароны даю, но зубов нет и она мусолит и дальше либо выплевывает, либо глотает и давится. Вся проблема, что зубов нет((( так бы уже давно Ее на общий перевеоа
01.05.2017
Мы в основном на на.другая еда просто перекуса и по настроению.мясо в основном отщипывают от своего, но и.к. я редко его сама ем, то Макс редко. Вообще не переживаю по этому поводу. Банки тоже не ест. Сегодня н-р было картошка, яблоко, редиска, чуть-чуть отбивной куриной и кампот.все
30.04.2017
А у меня бзик, что дети должны каждый день мясо есть 😂 Хотя сама ем пару раз в неделю. Я лучше творога поем, чем мяса)
01.05.2017
Вот у нас похожая ситуация, но зубы лезут целой толпой! Не успели маляры проклюнуться как клыки поперли :( я просто узнаю мои же попытки накормить. И супчик пробовала, и опять банки, и каши как раньше, и нордик. Через раз, я просто не понимаю уже, все это зубы или ребёнок просто решил не есть. Иногда мне кажется, что ему надоела пресная еда. Утешаю себя мыслью, что емть мамино молочко и ребёнок не пропадёт.
30.04.2017
Я кашу сахарю, а овощи и мясо солю, ибо есть эту гадость дочка вооьще не хотела, она у меня в 9 мес на одной смеси была, потом начала кушать, когда соль сахар дала. 3 месяца уплетала только так... что сейчас хз. Может правда из-за зубов....
01.05.2017
Да я уже тоже и подсаливаю, и сахар добавляю. Помогает через раз.
01.05.2017
У нас сын изначально баночное не ел. Долго мучились, подбирая ему еду. В итоге опытным путем выяснили, что из мяса сын ест только кролика и иногда индейку. Говядину и свинину ни в какую, хотя время от времени все равно ему предлагаю. Еще не ест, если в блюде нет картошки. Так что экспериментируйте.
30.04.2017
Тут дело не в виде мяса. Я когда беру банку, даже не смотрю что там. Цыплёнок, индейка, говядина.... так что дело точно не в виде мяса. Сладенькое она за милую душу, так что делаю вывод что ей именно сытные не нравятся.
30.04.2017
У нас был период где-то с полутора до двух с хвостиком , когда мясо , то да, то нет. Мне кажется если остальное питание разннобразное, то не страшно. Кстати баночное мясо я давала не с авощами, а с кашей. Варила на воде хлопья и туда мешала баночное мясо.
30.04.2017
Пробовала) вообще не в какую) что-то новое она сейчас даже пробовать не хочет. Завтра куплю картошку, сварю, и фарш 4 раза через мясорубку, и фрикадельки сварю, может поест.
30.04.2017
МОЛОКО Как кушаете в год и месяц