Войти

Рыбий жир

Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Даю такой: по полчайной ложки, сама пью по чайной, мужу также. Просто хранить вскрытую бутылку в холодильнике можно не более трех месяцев, ребенок один ее не выпьет. Беру с лимонным ароматизатором, есть и без, но его дать тяжело, мягко говоря на любителя) витамин д отменить на время приема.

0
05.10.2018
Екатерина
Руслан, 10 лет 6 месяцев Климовск

Наталья, а где вы покупали? И сколько стоит?

0
11.10.2018
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

В

0
11.10.2018
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Покупала в аптеке. У нас стоит порядка 15$, в Польше брали за 8.5$. Бутылка после вскрытия годна 3 месяца, как раз на троих.

0
11.10.2018
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Я не отменяю вит Д, даю совместно вот с этим, дочке 3.4 г.

0
03.10.2018
Екатерина
Руслан, 10 лет 6 месяцев Климовск

Простите не могу найти на сайте. Сколько они стоят? Вы их постоянно даете? Это конфетки или таблетки? А сколько штук там в упаковке?

0
04.10.2018
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Я заказывала по цене около 600 р, 30 капсул с клубничным вкусом, по 1 в день, те на месяц. Выпьем, сделаю перерыв, потом опять начнем. Капсулы небольшие, дочка их разгрызает и жует.

0
04.10.2018

И я послушаю.Сегодня в аптеках мне совали витамины с рыбьим жиром(суп...радин Кидс и т.д),я не взяла.А отдельно пока не нашла.

0
03.10.2018

Кусалочку купили, с фруктовой желейной оболочкой. Пить можно , а вот кусать не стоит. Говорят Финский очень хороший и на Ахербе.

0
03.10.2018
Lenivec
Иваново

А моей кусалочка понравилась.....Хотя на мой взгляд та еще гадость))))

0
04.10.2018
Дарья
Настя, 9 лет Краснодар

Любое использование дополнительных витаминов стоит согласовать с врачом. И больше гуляйте на улице. Любые витамины полностью не усваиваются. И по-моему, не стоит употреблять и витамины и рыбий жир.лучше выбрать что-то одно

0
06.10.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

А я взяла жидкий на айхпрбе, такого же производителя что и кальций. Пить отказывается, истерически плачет после него, не знаю уже как и впихнуть))

0
04.10.2018

На айхерб заказываю омегу 3, нордик. К ней даю отдельно вит Д.

0
04.10.2018
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

всегда выбираю финский, не подводит, аллергии не бывает

0
03.10.2018
Юлия
Ксюша, 19 лет 1 месяцСерафима, 9 лет 11 месяцев Москва

А я видела в гранулах рыбий жир.

0
05.10.2018
«Кефирчик» перед сном полезно? Что поесть не перетертое, но если еще не жуёт

Похожие записи