Перестал есть

вот тоже проблема, месяца два назад началось. не знаю уже, чем кормить: то не хочу, это не хочу. при этом на прогулке носится как угорелый по два часа. Почти от всего кроме груди в последнее отказывается, может сьесть пару ложек творога, кусочек котлетки или сухофрукт. иногда вообще ничего кроме груди не хочет. раньше прикладывался на сон, пробуждение и один раз ночью. сейчас - почти каждый час, жарко, понятное дело. видно, что хочет пить, но какую-либо жидкость кроме молока не признает.
09.06.2019
Поверьте, это временно, не переживайте, кормите тем, чем сам хочет, потом снова начнет кушать всё))
03.06.2019
У сына также стало. С самого начала прикорма и до 2 лет, ел все, что не приколочено) В 2 года резко отрезало. 2 ложки того, 2 ложки этого, на ужин вообще может от всего отказаться) Я не парюсь) не хочет и не надо)
27.05.2019
У моих тоже так бывает, иногда метут все подряд, без разбора, иногда не заставишь и крошки съесть. Если ест овощи, фрукты, значит ему достаточно. Я не парюсь, если начинают плохо есть, знаю, что временно🤣
27.05.2019
Спасибо, не буду паниковать. А вообще трудно удержаться не сувать всё подряд и пробовать накормить насильно, когда ребенок почти не ест, этим делаешь же ещё хуже🙈 Надеюсь это временно
27.05.2019
Не суйте ничего, те и более если до этого проблем не было. Овощи и фрукты это уже очень хорошо. У младшей был пириод она ела только яблоки из нормальной еды ничего не хотела. И никогда не заставляйте деоедать если согласился поесть. Съел пару ложек, значит ему хватило.
27.05.2019
У нас так бывает, когда вирус какой нибудь цепляем, аппетит пропадает. А у вас не жарко? Может еще из-за жары так.
27.05.2019
Нет у нас прохладно Надеюсь, что тоже из-за вируса
27.05.2019
Отказывается от еды ... боюсь повторения истории с сыном Какую смесь кушать после года?