Чем кормить малоежку?

вермишель с сыром тертым, омлет, запеканки всякие. Картоф пюре с рыбой
21.09.2019
Я это все давала,ест мало, только макароны лопает,сыр не любит.
24.09.2019
Я уже даю сырые овощи: помидоры и огурцы без шкурки, аж пищит. Каши мы любим с подливкой, добавляю обычную подливу с мяса, что бы прям плавала. Из каш - пшеничную больше, гречку меньше, но тоже хорошо ест. Попробуй дать именно жидкую, учитывая любовь к супам. Я даже если нет поддливы, добавляю просто воду, тогда лопает аж бегом. Котлеты даю обычные из куриного фарша, но не ломаю, а после гарнира, просто в руку, сама кусает - это же интересно. Хочу попробовать ножку куриную дать, чтобы сама обгрызала. А вермишель у нас хуже идёт, у неё со старшим полная противоположность вкусов. Ну и самое главное еда всей семьёй: только увидет у нас в тарелке то, чего нет у неё - ДАЙ!!!!
11.09.2019
Ань, огурцы тоже ест неплохо, помидоры не признала,как и все,что с томатом, соответственно борщ тоже не ест. Вот сегодня сварила суп с гречкой-отказ🤷зато вермишель,лапша идут на ура.Тоже готовлю, чтобы плавало,так вермишель делаю с соусом (овощи+мясо). Не знаю как подступиться, чтобы ела. С моей тарелки тоже любит,но там запретное для нее,потому что я люблю соленое и острое)) Конечно,если есть что дать,даю... Ты молоко уже даёшь?
11.09.2019
Я на молоке делаю манку, тоже любит. Но вечером даю смесь, хотя очень хочу от неё уйти. А борщ мы очень любим, особенно после супов .. прям очень заметно как скучает, практически полностью съела сама. А в плане со своей тарелки, может стоит немного потерпеть, зато мала будет накормлена... А ты соль не добавляешь? Отдельно готовишь?
11.09.2019
У сына с 1,5 г пошли на ура самолепные пельмешки))) он можно сказать взращен на пельменях и огурцах) Сейчас вот ест только котлеты. Причем неважно из чего. Главное котлетный вид. Подмешиваю туда и морковь, и кабачки, и картошку)
10.09.2019
Вместо каши предложите хлопья с молоком
10.09.2019
Мясо все не ест? Котлетки , фрикадельки тоже?
10.09.2019
Не ест,это все делаю регулярно. Хорошо дроблю и добавляю в вермишель, тогда хоть чуть-чуть идёт.
10.09.2019
Чем кормить Питание в 1,10